Прочие дела домашние
Всегда ставите оценку за вопрос-ответ? В каких случаях ставите кол? Или не ставите вообще?
Кол ОООООООчень редко, "тролям",когда достанут. За вопрос всегда ставлю, если на него отвечаю)) ) за ответы всегда ставлю, в благодарность за то что не прошли мимо, не ставлю опять же "тролям".))
когда человек, ВООБЩЕ не разбираясь в вопросе, несёт несусветную чушь.. . не сдерживаюсь, ставлю "кол" тем самым как бы даю человеку понять, что он не прав, а не то, что мне не нравится ответ. Это касается ответов на чужие вопросы. Всем ответившим мне (неважно, как) , я почти всегда ставлю "пятерки" в качестве благодарности за участие в обсуждении. На мой последний вопрос никому ничего не поставила - было влом, сидела с планшета.
Я ставлю только "5". Не следует обижать людей.
5 сталю, если согласна с ответом, или просто понравился. Колы не ставлю никому.
К ответам ставлю, если ответ совпадает с моим мнением настолько что добавить нечего. А вопросы вообще никогда не оцениваю.
Крайне редко ставлю 5. Вообще считаю, что эти оценки -
какой-то "детский сад". Я и свои оценки не хочу видеть!
пять минут назад одной дуре кол поставила-ну. когда очень возмущает ответ, а возможности написать комментарий нет...
чаще всего я вообще забываю оценки ставить (ПРОСТИТЕ ВСЕ)
колы раньше не ставила, теперь за кол мне, ставлю кол тому кто поставил
колы я в основном только возвращаю
ставлю первая крайне редко
когда согласна или поддерживаю - ставлю 5. когда категорически не согласна - ставлю кол. в остальных случаях не ставлю вовсе. очень редко ставлю 4.очень редко. если ответ шикарен, но есть с чем не согласна.
а когда задаю вопрос-всем отвечающим ставлю 5. в качестве благодарности, что уделили мне время и внимание
В основном 5, если понравился. Кол редко, если откровенная глупость в ответе, а так любое мнение имеет право быть.
Кол никогда
не ставлю,
за вопрос и ответ 5,
очень редко ничего не ставлю...
не ставлю,
за вопрос и ответ 5,
очень редко ничего не ставлю...
За каждый вопрос на который отвечаю ставлю 5, иногда ставлю пятёрочку и на вопросы на которые не отвечаю. А вот КОЛ никогда не ставлю, если мне что то не нравится, тихо мимо прохожу!
ставлю только +5, если ответ понравился.
Если ответ совпадает с моим мнением - всегда ставлю +5!!!
В остальных случаях не ставлю ничего. (зачем себя обманывать)