Прочие дела домашние

Скажите, а в каких случаях Вы ставите оценку 1 за ответы или вопросы? Что это акция протеста или у людей больше нет...

Alla T
Если человек вылезает со всяким бредом и хамством "в люди", он должен понимать, что не у все людей это вызовет искреннюю радость.
Лично меня единицы и двойки вообще не волнуют. Я понимаю, что кому-то я могу не нравиться, у кого-то плохое настроение, а кто-то просто хочет спровоцировать.
Вот людей, которые в ответку ставят единицы я не понимаю - детский сад какой-то. ))
Asylum .
Лучший ответ
Не ставлю. Не вижу в этом кайфа. Или 5, или ничего. Мне вот сегодня уже две влепили. Мне только смешно от этих игр.
Мед& Стом
я вообще не ставлю кроме 5 ни чего, если не нравится, то молча уйду: -)
никогда не ставлю... мало ли неадекватных)) ) потом вендетты не избежать)))
Когда люди полную хрень пишут.
а кто мне ставит, тем и я.
K. I.a
колышек только в ответку ставлю....
Когда нет комментов (или писать не хочется) , на фигню откровенную ставлю +1.
чаще это реакция на дибилизм.. . ну когда уже ниче не поможет.. .
а мстю.. . ну пару раз было, когда человек ко мне в ЛК лез, смотрел вопросы или ответы недельной давности и за них колы ставил...
Юлия Стронская
Галина Стрельцина О, вы в нашей с Зеленой Феей компании!!!
когда люди хамят в моём вопросе
L*
Lovely ***
Я ставлю только 5 или вообще ничего
Светлана Миш
ставлю исключительно 5, если согласна с ответом или вопрос понравился.
Анна Т.
Когда вопрос сформулирован так, будто человек возомнил себя Господом Богом и вместо вопроса пишет нравоучения. Как надо всем жить, с кем спать, как растить детей, и в вопросе звучат фразы "Я - против! или "Надо делать только так и никак иначе! " Просто хочется, чтоб человек охолонул немного, понял, что его мнение - не истина в последней инстанции.
Without Me
Мне вчера одна мадам +1 на все мои ответы и вопросы поставила. Мстила за ответ и критику в комментариях. Я бы вам даже ссылку дала, чтобы посмеяться, но она так перепугалась, что свой вопрос удалила )))) А я ставлю только +5!!!!
Ирина Гункина мадам не аллочка случаем зовут?))