Прочие дела домашние
Интересно, Те кто смотрят на фото ребенка и ставят оценку 1 имеют детей?
Разные бывают люди, но в любом случае это клиника...
есть такие люди, которые не щадят никого. это они так развлекаются. вызывая вас на возмущение и негодование.
Не угадаешь. Просто многие считают своё дитя самым красивым.
Может и имеют... почему бы и нет. .
может, случайно кликнули?
не вижу не детей ни 1,где ставить?
просто своЙ ЛУЧШЕ
думаю нет
я вообще стараюсь своего ребёнка в инете не засвечивать, выставляю фотки только в закрытых альбомах, а то везде же хватает неадекватных людей, не говоря уже о педофилах. так что может те, кто получат "1" за фото ребёнка, задумаются, стоит ли крох своих активно в инете засвечивать.
Евгения Савченко
Вот это верно!!!
Плюньте, это подлые, гнилые людишки и это им доставляет удовольствие. Давно не парюсь уже этим.
Просто не любят чужих детей, либо вообще не любят детей, либо с головой не дружат и ставят "1" чисто "ради прикола".
люди разные бывают. и да, не всем дети нравятся, но у таких людей они тоже могут быть.
это не люди - вредители! Они просто пытаются поиграть на нервах родителей! Не обращайте на них внимания!!!
скорей всего нет
Наговнить просто людям надо.
Думаю в инэт вообще не стоит выставляь фото детей.. . люди разные бывают. . кто-то поставит оценку пять, кучу комплиментов слюнявых напишет.. и сглазит вашего малыша... .
а кто то молча посмотрит..