Прочие дела домашние

Ребят, узнала что муж смотрел обнажённые фото девочек маленьких (детей). Стоит беспокоится?

Стыдно спрашивать даже, но случилась ситуация, что я узнала, что муж почти два месяца назад один раз смотрел откровенные фото детей. Сказал что он сам не знает почему его тогда потянуло на такое и что он понимает что это не хорошо. Сейчас, сказал, что его не тянет уже на такое. А меня этот случай напрягает до сих пор и разговаривать на эту тему он со мной больше не хочет. Не судите, не надо агрессии, мне и так страшно на душе. На работе даже откачивали, потому что мне плохо очень стало. Помогите, что это всё значит, стоит ли мне переживать и что делать в такой ситуации?
Если не регулярно ничего страшного ...Чего токо я сам не смотрел из любопытства....
Людмила Куликовских
Лучший ответ
Наталья Кондрычина мне аж интересно стало, что же Вы там такого смотрел? можно как-то это узнать у Вас? не обязательно разговаривать здесь. я есть в разных соц. сетях.
я в музее смотрю на мужиков голых - я извращенка? А уж ангелочки мне как нравятся с их попками, ну все, пойду утоплюсь По вашей логике, все озабочены только сексом ?
Инна Макарова
Конечно. Его надо сдать полиции.
Кстати, только педофилы ПО-НАСТОЯЩЕМУ любят детей.
На минуточку )
Женщина никогда не начнет с обращения со словом *ребят* .
Тролль
Таня Игнатова
Наталья Кондрычина ну я так привыкла. я серьёзно. и да, пока ещё я девушка. мне 19 лет всего лишь.
Я бы больше никогда не доверяла, я бы ни на минуту не оставила его ни со своими ни с чужими детьми одного, я бы следила и мучалась, никогда бы не забыла... и все время проверяла....
Не уверенна что брак бы это все перижил..
просто быть бдительной... знаете, у всех есть скелеты, не все их выпускают...
Один раз можно и не такое посмотреть. Если муж этим не увлекся и больше не тянет - забудьте, он в порядке.
путен даже целовал ЧУЖОГО ребёнка в пупок. Вся эрэфия смотрела. И ничего. Всё нормально. А тут фотки зырил....
тема извращенного секса для вас все так же актуальна? почти все вопросы про это..
Надежда Гац
Наталья Кондрычина простите, я просто считаю что не нормально смотреть парню на фото где то самое место между ножек деток и боюсь не становится ли мой любимый человек педафилом.
да вы модам ЕБАНУТАЯ... извеняюсь за свой лексикон, ну подумаешь поглидел на фото девочек юных... как говарят в русси один расс не того!)) не парьтесь бывает с каждым) нех других слушать))
Думаю стоит проверить его, например как он реагирует на детей, игрушки детские и подобное.
Если ваши страхи оправдались, то человек пропал!
Удачи вам, счастья, добра, и самое главное, хорошего мужа!
Если он фото не сам делал, то беспокоиться не о чем)