Прочие дела домашние

вы бы развелись с мужем если бы узнали что он вам изменил,но при этом вы материально зависимы и у вас 2 маленьких детей?

и как бы себя повели-сразу развод? выждали бы пока дети вырастут? или как? это просто вопрос)))
Татьяна Багина
Нет.
Как нибудь по другому ему отомстила, скотине такой.
В частности тем, что не ушла бы...))))
Вера Блюсова
Лучший ответ
Ну ё-моё....
Сначала нужно самой себе ответить на вопрос, смогу ли я, зная что изменил продолжать жить с этим человеком.
Если ответ НЕТ, то вывод и так понятен.
А детей можно в сад отдать и пойти работать.
Из любого положения можно найти выход, из любого!
Было бы желание.
Kira Black
Смотря как бы он себя повел при этом. Извинялся бы, обещал что такого больше не будет, признавался в любви. Тогда да, простила бы.
Я простила, когда еще детей не было и жил он у меня.
Дарья Лобурец
Татьяна Багина вот это любофффь)))
Я развелась бы.
Инга Веселова
Ну все такие умные развелись бы.. . А если поставить на чашу весов что тяжелее остаться одной в нищете с детьми, или жить с мужем и не затевать скандала, думаю что одной с детьми гораздо тяжелее, так что потерпите и не рубите с горяча, это типа плохая погода, но и она пройдет и выглянет солнце.
Без бы, развелась. Единственная привилегия, не была материально зависимой. Хотя находилась в декрете.
нет. от 2 маленьких детей - это не выход
развелась бы не раздумывая. А кому сейчас легко? Муж - это еще не признак достатка в доме. Одним ртом меньше.
Татьяна Багина я подчеркнула-вы материально зависимы от него, в декрет с детьми сидите.
Как только стану независимой от него, подам на развод.
С моей профессией в принципе возможно поставить двоих детей без участия мужа.
Татьяна Багина а кем вы работаете?
Очень сложный вопрос. Я в своё время не перенесла измены и уехала с маленьким ребёнком. До сих пор думаю правильно ли я сделала.
Юля Степанова
Татьяна Багина надо выйти замуж и ответ станет очевидным
Ирина Кузьмина Правильно, если почувствовала, что не любит он тебя, что своей изменой он тебя к этому подталкивал. Женщина зря не уйдет.
Убила бы и вступила в наследство))
Татьяна Багина у него нет наследства)))
конечно развелась-сразу.
Нет! Детям нужно давать образование, да и жить одной - неправильно это. Если есть возможность - надо идти к семейному психологу, сексологу.. . Надо решать проблему. Если случай единичный. Жестче его контролировать. А так - может все у вас еще наладится и лет через 15-20 будете радоваться, что не развелись. А может, и не получится.. . Но я бы боролась до последнего.
Marishka *
Татьяна Багина ну т.е он гуляет, а вы боритесь? вы то дома а он вольная птица.
Даже без детей и зависимости не бросила бы своего паршивца.
Анастасия Евдакова Где ж такого второго дурака найти?? :-))
Просто один раз изменил? Из-за этого рушить семью? Нет, конечно... Ваше несчастье, что Вы об этом узнали. Но это не повод, чтобы всю жизнь с ног наголову переворачивать.
Измена - это не однозначное понятие. Если он просто с кем-то переспал, то это можно пережить, но если он привязался к кому-то, то дальнейшее ваше отношения ни к чему хорошему не приведут. Во всяком случае скорый развод это не выход, пусть пройдет время, и если ничего не измениться, или даже станет хуже, то развод не избежен.
Людмила Горковлюк Правильно, измена - это чих. А вот предательство...
если у меня бы была работа, и место где жить, то безусловно развелась! подала бы на алименты, прожила бы как-нибудь! измена-это предательство самого близкого человека.. я бы такое простить не смогла...
измена не прощается!!! двое детей, хм, будет платить алименты. если хорошо зарабатывает, то и алименты будут не плохи.
Татьяна Багина 33% от его зп. пусть она у него 50 тыс.
это двоякий ответ, мы все не без греха, и что бы развестись нужно все взвесить, ведь здесь поставлена судьба двоих сыновей, которые недолжны расти без отца, мы должны быть мудрыми .
Алла ))))
Татьяна Багина да, а он заражать нас венирическими заболеваниями, например)))
не развелась бы, пока не поставила детей на ноги.
Zhanar Hairbekova
Нет сейчас почти все мужики изменяют
Ainur Medelhanova