Прочие дела домашние
если мужчина разведен и у него от прошлого брака 2 маленьких детей, вы бы стали с ним строить новую семью?
Я построила. Мы вместе уже 15 лет. Ни о чем не жалею, потому что он замечательный человек. Детям своим помогает до сих пор.
нет
зачем он мне с багажом
чужие дети мне не нужны
зачем он мне с багажом
чужие дети мне не нужны
У моего нынешнего было двое взрослых и одному 5 лет. Построили! Живем 19-тый год.
нет, даже если бы у него и детей то не было, а просто разведенный. Для меня это особая каста людей, к которым лично я испытываю некое недоверие.
Если его вины в разводе нет и он не отзывается о своей 1 жене плохо, любит и не забывает детей, то почему НЕТ? Стала бы! Может он вовсе не виноват, так бывает...
Нет.
Нет, слишком много обязательств
Мой случай
Я бы со мной не стал.. .
Живу один...
Я бы со мной не стал.. .
Живу один...
нет может он одумаеться ещё
Нет
Я бы нет однозначно!!! .
Как в России, так и в бывших странах СНГ-очень много разводов, особенно когда дети маленькие.
Все это по причине отсутствия нормальных законов, которые бы заставили мужчину ответственно обеспечивать брошенную семью.
Для примера, в Скандинавских странах меньше всего разводов-все по причине что там НОРМАЛЬНЫЕ законы которые работают на пострадавшую, брошенную семью. Разведенный мужчина до 50% з/платы обязан выплачивать ежемесячно детям от первого брака + в этих странах очень высокие налоги до 30-40 %.При всех вычетах разведенному мужчине остается мизер! И ни одна нормально воспитанная девушка замуж за разведенного не пойдет, так как она знает что это НЕ кормилец для ее семьи.
Мужчины в свою очередь тоже хорошо всю эту систему знают и стараются б.... ть на стороне ( чаще во время командировок в разные страны) , так как открытое б-во тоже имеет свои процедуры наказания ( у них у каждого брачный договор где все досконально описано в том число и б... во) .
Так что к великому сожалению не зря говорят, прежде чем заводить семью-необходимо хорошо подумать, а еще я бы добавила хорошо нагуляться и только потом семья дети... и все это не только на бумаге а мужчина должен стоять горой за свою семью, жену, детей!!!
Если любите- стройте. Но будьте готовы алиментам и его обязательствами перед детьми.
Уже....
смотря кокие если меньше 5 лет то попробывать можно есль старше 5 то они будут призератьвас ((((