Прочие дела домашние
ЕСЛИ БЫ ВАШ МУЖ В ВЫХОДНЫЕ СПАЛ ДО ЧАСУ ДНЯ А У ВАС 2 МАЛЕНЬКИХ РЕБЕНКА ...КАК БЫ ВЫ НА ЭТО СМОТРЕЛИ?
А ВООБЩЕ ЭТО НОРМА?
Честно говоря я бы на это не смотрела. я бы на это действовала.. . ну если конечно он не на такой работе что устаёт за рабочие дни так что можно бы и отдохнуть ...и если после часа дня он всё делает для семьи
все должны утром встать, позавтракать, умыться, пообщаться семьей.. а потом иди спи, иди в горы, иди на рыбалку.
Мне бы и в голову не пришло это обсуждать. Я же сижу в декрете. Детей же не десяток, чтобы за ними двое взрослых смотрели.
Когда у нас были маленькие дети, они решали этот вопрос сами)) ) Тормошили отца до тех пор, пока он не просыпался)))
мой бы не спал)
нет это не норма. норма лишь в 1 случае.. у человека 1 выходной в неделю. а в остальные дни он работает с 8-9 до 23-24
я уже привыкла
Он же в будни пахал.
если в ночную работал, то оставила бы высыпаться... а так нет..
я бы на ЭТО не смотрели...
пусть спит сколько хочет, его право! С маленькими детьми можно и днем поспать в тихий час, а муж в 6 утра встает и работает весь день, еще и на курсы ходит и дома помогает, если что то надо. Или нужно тогда договариваться, если с утра помощь нужна- с утра встанешь пораньше, но поспишь после обеда например. Я сама очень спать люблю и поэтому уважаю право других на сон.
А то тётки неугомонные будят мужиков в 8 утра в выходные, делать что то заставляют, а потом удивляются, почему это мужик от нее ушел к другой)))
Он же работает, а вы дома "отдыхаете")))! Не на что тут смотреть - эгоист.
да, это норма. Потому что человек пять раз в неделю встает рано и на выходных ему надо высыпаться
нормально, пусть выспится нормально, он же работает
а вообще норма то что человек работает и ему нужно высыпаться????
как он умудряется спать-то при двух малых детях?
Мой после ночной именно так и спит!