Прочие дела домашние

Если мама вашего мужа звонит по 20 раз на дню и разговаривает по часу, как бы вы себя вели?

Марина Цёт
если бы у меня был муж, а у мужа мама, она бы столько не звонила.
Ксюша ♪ ♪ ♪
Лучший ответ
В черный список внесите Не дозвонится
кому звонит? мне трубку не брала бы, на обиды сказала, что была занята, не было время на беседы.
Ирина Иринка
Не мне же звонит ))
кому звонят, тот пусть и беспокоится .
У меня мама минимум два раза в день звонит.. и по часу разговаривает ..а то и более пытается )) и все во всех подростнях про прошлое и настоящее и про соседок и прочее мульон раз слышанное.
Ну и что ))) она же терпела и мои тароторки и прочее.
Пущай говорит ..это её бодрит, от меня ничего не отвалится.
Время установлено для позвонов, так что мы готовы.
А муж наушники в уши, и слушает полит. дебаты по телеку.
Пила бы успокоительное.
ХоЧЕТ ОБЩЕНИЯ С ВАМИ. ЕЙ ОДИНОКО. ПОНЯТЬ МАМУ.
Марина Цёт со мной??? я то причем?
То есть 4 часа на сон все-таки есть..
я на работе много времени провожу
у мамы мужа нет маразма. она поймет что я занята.
муж тоже работает и не любит болтать по телефону
если бы это не спасало- то я бы изрядно психовала и не брала трубки бы)))
посылать мам открытым текстом я не умею)))
Ольга Лебедева
Вы явно преувеличиваете! Когда же он ходит на работу, если остальные 4 часа он спит с Вами???
promarm54
Марина Цёт кто со мной спит?
получается твой муж 20 часов говорит со своей матерью ?
Марина Цёт мой???? где и что вы увидели про моего мужа?
Мне моей хватает, дальний переезд избавил меня от шестиразового общения в день... а вот скайповая повинность уже в печёнках, мои хоть с внуком играют, а свёкрам надо чтоб всей семьёй сидели и на них по часу глядели :)) это всё от дифицита внимания. Я б поиграла наоброт, сама бы названивала по любому поводу, устанет и перестанет звонить :))
Галия Изтлеу
Юлия Пиунова Такая же ситуация и у меня))) Не дают соскучится, через день звонят и разговор ни о чем...
А как же работа? спать? Отдых?

Ересь какая то. Такого не может быть
Марина Панкова
Двадцать часов в день???? Это не реально.. Ей тоже захочется есть, пить, писать и спать..
Диана Борисовская Кроме последнего, всё можно делать одновременно.
Не реально, поэтому не знаю
Аня Козлова
Это реально? Вообще то, чтобы с ней так много общаться это ни работы не должно быть, ни забот, ни дел каких то.... это просто не реально
Римма Жалелова
Естественно был бы недоволен, спать - то охота!
громко пердеть при разговоре
Ольга Иванова
Тоже самое мама жёны не звонит а ходит каждый день смотреть как живёт ее дочь мне так хочется сказать мама идите нах*у из этого дома и не приходите вам тут не рады
Галя Старик
терпи!
Марина Цёт что терпеть?
А ему самому нравится столько с ней болтать?
Старалась бы за оставшиеся 4 часа выспаться) пока муж молчит)
Iris 1977