Прочие дела домашние
Если бы ваш муж каждый выходной С ВАМИ забирал бы с собой на отдых своего ДРУЖКА, вы бы сколько смогли вытерпеть?
Аргументы о том, что со мной он каждый день, а с Димоном ваще редко видится - пока катят... Ну, еще я не против их турниров по настольным играм на траве... Ну я вообще-то ваще не против того, что делает МУЖ. Но как же лес, природа, лето и...наконец-то НИКОГО вокруг?! Как убедить-то его?!
предложите чередовать через выходные - одни выхлдные Димон с вами едит, другие вы одни
Ну мой бы взял единственный раз и все, если едем семьей то все остальные тут лишние, хотя сами мы редко ездим в основном с кумовьями.
Я бы не возражала - пусть берет, если для меня это не создает дополнительных проблем
а я тогда взяла бы с собой подругу, для его друга) вот они бы тогда сами по себе отдыхали, вас не трогали)
Просто сказала бы: "Это что еще за хмырь? Мы вроде бы вдвоём собирались отдохнуть! "
И если этот "хмырь" нормальный человек, он сам смотается и не будет нам мешать.
Друзья друзьями, а семья семьёй.
Только ради Бога, не примите это за универсальный совет. Он работает только для тех мужчин, которые не могут сказать "нет" ни одному другу, боясь потерять уважение.
Друзья друзьями, а семья семьёй.
Устроился! Жена, дружок! . Игры на траве!
Куда катится мир!!
скажите ему хочу секса на природе, друга точно дома оставит!)
Ну так подмигивайте дружку почаще, чтоб супруг видел....
а может ему с вами скучно наедине? вы себе такой вопрос задайте..
Возьмите с собой подругу для Димона. Или отпустите их одних погулять.
Видимо, не особо ему с Вами интересно.
Играть на траве ему интереснее, чем заняться чем-нибудь приятным, когда "наконец-то никого вокруг".
Смотря какой дружок.. . одного смогла бы вытерпеть максимум один раз.. . другого - пару раз)) )
Слова тут, по всей видимости, мало помогут.
Надо ему дать то, чего ему не хватает.... чего он ищет в общении с дружком.. для чего то он же его берет?. . редко видится? я так понимаю раз в неделю теперь - стабильно))) ) эти слова - отмазка
Может ему с вами напряжно, скучно) )
А может вам самой приглядеться к этому Димону? Глядишь и сама будешь просить мужа, возьми Димона, иначе я не поеду.
А ты с собой подругу возьми. И будет почти шведская семья)) ) А если серьезно, то можно же попросить хотя бы на один выходной не вести с собой друга, а может, романтики захотелось О: -). Или, к примеру, друга самого попросить...
А если бы он брал с собой ...своих родителей вам бы бльше понравилось?
В следующий раз когда ещё раз будете собиратся на природу, если услышешь о том что и друг тоже едет, скажи что ты котегорически не хочешь ехать! Только не лги по какой причине, говори прямо, не вводи в заблужнения.
И будь готова к тому что он может отказать скорее тебе. а не ему.... удачи !