Прочие дела домашние
А ЗАЧЕМ муж КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ идет в первую семью и проводит их там отключая телефон.Там сын.И бывш.жена-первая любовь
живет на две семьи..
Лаура Зильгараева
ВОТ!как много в этом предложении истины!!!
Ну я думаю, что он идет туда из-за сына, а не из-за первой любви, тем более уже бывшей.
ну в вопросе же ответ есть. за этим и ходит, что там сын и любовь
ваша глупая ревность разрушит вашу семью. Если он любит, то не уйдет. А если не любит, вы его не удержите. Ну ходит к сыну, так поговорите об этом, не нужно ли помочь сыну, пригласите его в гости, подружитесь с ним.
Скажи ему, что не будешь его беспокоить звонками, но чтобы на экстренные случаи телефон не выключал..
Скажите ему о том, что Вам это не понятно и не приятно. Что с сыном общаться нужно, это понятно, а вот зачем с женой поддерживать такую тесную постоянную связь, да еще и телефон отключать - не понятно. Предложите приглашать его сына к себе на выходные в гости.
Хочет пообщаться с ними так, чтоб никто не мешал.
так это у мужа надо спросить, почему он так делает...
Если он возращается к тебе, он любит только тебя!! ! А мужикам есть о чем поговорить!!!)))
Лаура Зильгараева
Андро, речь не про меня а про ...другую мадам.Там ребенку лет наверное 8-10 и жена кстати бывшая ниче так....
Уроды оба!
Надо думать только о том, что он идет туда к СЫНУ, а не к бывшей жене. Если бы он шел туда к ней, он бы там и остался... не только на выходные...
Я тоже такое наблюдала. Т. к. в безумную любовь "бывших отцов" к детям я не верю, то выводы неприятные. Но, как правило, новая жена никак не может на это повлиять. Сколько б она ни качала права и не рассказывала, как это для нее унизительно, мужчина не реагирует. Да, это жизнь на 2 семьи. Ужас? Ужас. Но проблема в том, что мужчин без недостатков не бывает:) ) И у таких мужчин есть другие достоинства, из-за которых новая жена способна смириться с таким положением.
Во первых, он вам не муж, а сожитель.. не так ли? Во-вторых, видимо ему там лучше, чем с вами. При таком раскладе ваша связь скоро закончится.
Лаура Зильгараева
правильно, сожитель он ей!я просто так выразилась,раз живет с ней и ведут совместное типа хозяйство значит муж..
многие любят первых жён и спят с ними периодически, несмотря на наличие последующих....
А зачем Вы вышли за него замуж, раньше это надо было обсуждать.
роди ему второго сына!!!! И КОГДА ВЫ РАЗВЕДЁТЕСЬ, ОН БУДЕТ К ВАМ ХОДИТЬ ПО СУББОТАМ!!!
Ну Вы сами и ответили. Там сын. Попробуйте звать сына в гости к себе, если он уже достаточно взрослый, а если ещё малыш, то оставьте ему эту элизию счастья, скоро все равно вырастет и все поймет.
Любит их!!!
Елена Насонова
А телефон отключает,что бы женщину,которую любит не расстраивать!
С сыном общается! И радоваться этому надо - порядочный мужик, а отключает - чтобы Вы видимо его не доставали )))
Я думаю, ему хочется просто побыть с сыном, так чтобы никто не мешал. Это хорошо, что ваш мужчина такой ответственный. Не ревнуйте к бывшей жене, она же БЫВШАЯ
Мальвина.. что у вас за знакомые? ужас драма на драме
Лаура Зильгараева
не поверите ФЕЯ- это все одна и та же история.
Не делай из мухи слона, твой муж общяется с сыном, а про первую любовь вообще не заморачивайся, муж живет с тобой а не с ней. Есть семьи в которых ради детей "терпят" друг друга, а в Вашем случае-муж не смотря на ребенка живет с тобой. А телефон, -попробуй пореже звонить в выходные и все встанет на свои места.
О.... у тебя сегодня просто фантастические вопрос?)))) Ты чего там смотришь или с жизни берешь?
И что жена такое отношение терпит?
Она что уродка или настолько себя не ценит не уважает что бы понимать все что происходит? Мужик нашел себе гостинницу и решил вести жизнь там но кентоваться тут.... блин я сегодня в шоке....
И что жена такое отношение терпит?
Лаура Зильгараева
Оксан, это реальный вопрос!и так на самом деле происходит у некоторых личностей
мда, наводит на подозрения... ладно бы просто ходил, а то еще и телефон отключает, зачем? А Вы ему предложите сына забирать к вам домой на выходные. Что он на это скажет? и все станет понятно - если согласится, то это любовь к сыну, а если нет - любовь к бывшей жене ((
Мальвина это ваш муж ездит на выходные что ли? вот у него и спросите? как мы можем это знать зачем он телефон отключает, наверное вы ему постоянно названиваете надойдаете вот он и отключает))))))))))))))