Прочие дела домашние
муж сравнивает меня сов своей первой любовь во всех отношениях, иногда называет ее именем (даже в постели) что делать?
Решать самой. Может быть задуматься, а тот ли рядом в постели?
А он сней спит сейчас чтоли? Типа Первая любоффь, Это похоже на сказку чтоб отмазатся от притензий на счет любовницы!
Называйте его чужим именем. Может, дойдет?
возьми в ответную... сравни его с кем нибудь, персонаж может да же вымышленный... и называй его разными именами
какая у него сильная эмоциональная зависимость от неё....больше комментов не будет, чтобы тебя не расстраивать..
в тык ему дать -так что бы оч сильно пожалел
Офигеть можно. Неужели это можно это терпеть? Я люблю и уважаю себя, поэтому такого мужа неглядя выставила бы за дверь к той самой первой. Уважать же себя надо!! ! Мужики точно - сволочи!!!
он всё прекрасно понимает, делает это осознанно и издевается над Вами. не можете отплатить? сделайтесь слепой, глухой и самовлюбленной, наряды, прогулки, причем прогуляться предлагайте ненавязчиво, не хочет вышла и пошла сама.
Думаю вернуть его бывшей. Если она конечно согласиться забрать!
Послать его к ебени-фени! Козлище такого! Наверняка это получается у него не случайно.. . Особенно сравнивать. У него свой умысел для таких проделок...
Предложи ему пожить отдельно, пока твое имя не запомнит!
Пусть спит на полу в обнимку с подушкой)))))))))))
Попробуй той же монетой ему ))))))
Тоже самое. Может до него дойдет как это больно слышать.
Пошли его куда подальше!!!! Он тебе осознанно занижает самооценку!!!!
Заведи себе бой-френда и живи в свое удовольствие. Думаю, пока тебе нескем будет сравнить своего мужа козла, твое психичесое здоровье будет находиться под постоянной угрозой.
Ну или выбирать - готова ли ты это терпеть дальше (авось и пройдёт когда-нибудь) или не готова уж совсем.