Прочие дела домашние
Вас пригласили на свадьбу вместе с мужем, но там будет и первая любовь вашего мужа. Пойдёте ?
У моего мужа есть сын от первого брака, так вот когда сын женится, думаю он и папу позовёт со мной конечно и свою маму т. е. первую любовь моего мужа. Что в этом особенного? С тех пор прошло 30 лет, женат мой муж на мне, у его первой тоже есть мужчина, всё как обычно. Я была на свадьбе у сына лучшей подруги, так она сидела за столом справа действующий муж, слева бывший (отец сына) и всё прекрасно!
Есессна... если бы они хотели вспомнить былое, они бы давно уже это сделали.
да. мы с ней прекрасно ладим. да и муж давно ее не любит))
первая любовь будет его ровесницей, т. е теткой по сравнению со мной ) на 13 лет старше ))
Ссссссспади.... ну конечно!!!! Я общалась в общих компаниях с девками, которых он когда то трахал.... ну было и было....
Это его проблемы, не по себе мне было бы, если бы я тамСвою первую любовь встретила
да, чего нет? Но напрягаться буду. немного.. больше на ее счет.
А як же? Я ж не пью, как вы и голову не потеряю, но найду момент навести мосты.
Пойду. Первая - не настнастоящего времени. Вот я настоящая ))))
Пойду. Потому что я - первая любовь этого мужа.)
Это не повод отказываться от праздника
Конечно
я бы пошла из любопытства))))
в любом случае, это было тыщу лет назад и я лучше)))
Пойду: муж женат на мне, а не на ней.
У меня сейчас такая ситуация. Собираемся на Д. Р и там будет одна гадина, которая крутилась рядом. Чуть не увела. Вот думаю, идти или нет
аха должна же я скальп снять хахах
конечно пошла бы, и не сомневайся, а иди!!!
Так это лет сто назад было