Прочие дела домашние
Подруга пригласила на ДР вместе с мужем.
Что дарить? Обяательны ли цветы? Исполняется 25 лет, она замужем есть сын.
Цветы желательны. А подарок можно в соответствии с запросами и пожеланиями. Белье, посуда, косметика любимой фирмы, парфюм.
Деньги подарите и цветы.
Я считаю, что да, обязательны. Плюс комплект красивого постельного белья, набор красивой посуды и т. п.
Сандугаш Бейсенбаева
А белье-то зачем дарить? Для этого у подруги муж есть.
я свое подруге дарила брендовую сумку
Вам лучше знать : она же ваша подруга.
Если не знаете, что дарить, то лучше всего деньги. Цветы можете купить, но лично я бы не обиделась, если бы меня без цветов оставили)) ) куда хуже, если одни цветы, но без подарка)
цветы обязательны
далее по желанию и бюджету
ДЕНЬГАМИ!! ! не надо посуды, белье и т. п.
сама купит на свой вкус.
ну это я со своей колокольни рассуждаю, предпочитаю получать деньгами, т. к. тяжело угадать что может понравиться.. будет потом стоять (лежать) пылиться
сама купит на свой вкус.
Это смотря как отмечать собираетесь. Можно и без цветов и вообще без подарка. А вообще, странный вопрос - это же ваш подруга, а не наша.
приличный букет цветов, а к нему конвертик с деньгами
под приличным я подразумеваю не три веточки хрюзантемок, а букет, составленный флористом и в красивой упаковке--не прогадаете...
Подарите розы и часы, например, ручные
шкатулку; - цветы в нагрузку
посуду
абонемент в бассейн или фитнесзал
По интересом подруги. Ну если уж не чего в голову не идёт то вот: постельное белье, ювелирные украшения, цветы домашние м ного другое, билеты в кино, аквапарк