Прочие дела домашние
Вы бы пригласили на ДР таких знакомых?
Вы вместе проводите время. ХОдите в гости. Причем, инициатором являетесь как вы, так и они. Но уже 3 года они не приглашают вас к себе на ДР. вы их - да. Они его отмечают, но с другими друзьями. ХОтя, перед самим праздником говорят, вот, придешь ко мне на Др.... вроде, мелочь, а обидно.
в детском саду и начальной школе мы тоже обращали внимание и звали на ДР только тех, кто приглашал... сейчас я уже выросла из этого.. ежегодно приглашаю подругу, у которой на дне рожденья была.. хм.. лет 10 назад точно.
Насихат Сеитова
а она Вас на своё приглашает?
Мне б Ваши заботы....)))
Все на свете ...
Рождается - развивается - и умирает .
В том числе и отношения .
Однажды изжили и отпадает надобность в них .
Но люди есть люди : консервативны и упрямы ;
Отпустить ненужное, отжившее порой выше наших сил !
...)))Люди ...как вода ...приходят - уходят .
Мы обижаемся на реку ...в которую нельзя войти дважды ?
Нет .Это глупо .
Так и отношения ...
Все прошло . Поблагодарим и поболтаем о нейтральном и ненужном ,
Мило поулыбаемся при встрече ...
Достаточно .
;-) Впереди - целая жизнь ...
С новыми встречами и общением по новым уже интересам .
Рождается - развивается - и умирает .
В том числе и отношения .
Нет .Это глупо .
Так и отношения ...
Мило поулыбаемся при встрече ...
Достаточно .
;-) Впереди - целая жизнь ...
У меня были такие друзья, скорее не друзья, а знакомые.
У них были как бы две компании и вместе они их почти не приглашали т. к. между собой они не были знакомы.
Пару раз помню собрали они всех вместе, так было так"у нас своя свадьба, у вас своя свадьба".
Вот к одной их них, самой малочисленной относилась и я.
Со временем"меньшинство" отсеялось и нас не стали приглашать .
Ну и естественно потом абсолютно все сборы с двух сторон (и просто так и на д. р.) сошли на нет.
Мистика какая то
приглашаю тех с кем мне легко и приятно общаться)))))
по желанию. нравится общаться - зовите. сами не навязывайтесь
Странные друзья. Хотя я бы не назвала их друзьями, скорее, знакомыми, с которыми вы проводите время.
Знаете, бывают друзья по интересам. Толкиенисты, например)) ) У них есть общий интерес-реставрация событий, но необязательно же дружить в глубоком понимании этого слова.
ТО же самое с знакомыми по спорту и т. п.
Если друзья- почему бы напрямую не спросить об этом у них?
Насихат Сеитова
неприятно.
таких друзей за Х.... и в музей....
Вам (друзьям) спец. приглашение нужно...?
ну и тоже не приглашайте, не вижу проблемы
На хрен таких друзей.
Если дело только в том что меня не приглашают на ДР, то это глупо. Ведь мне интересно с этими людьми, они меня не обижают. Жизнь такая сложная штука, чем больше знакомых, тем лучше.
вообще-то друзей не приглашают на ДР- они сами приходят!!!!)) )
Но, если у вас заведено без приглашения не ходить.... то, раз такое дело, и я бы приглашать таких не стала...;))
Я бы пригласила. Саму сто лет никуда не приглашали, так что мне теперь, днюху отмечать в гордом одиночестве?!