Прочие дела домашние
Народ, если бы Вас пригласили на ДР, а у вас на подарок только 500 руб., не более (+)
то что бы Вы купили имининнику?! (: жду вариантов ! (:
ваш брат вам и лучше знать его интересы. согласно его интересам и выбирай подарок. а если совсем выбора нет подари эти деньги в красивом конверте с открыткой и пусть сам себе купит то что надо.
а я более дорогие подарки вообще редко делаю. за 500 рублей можно очень нужный подарок сделать. а что любит ваш брат кроме вас никто не знает. походите по Оби например. там много штук хороших для мужчин
за эти деньги можно купить что то статусное... портсигар например.
Розу и конфеты-всегда прилично!
цветы. фотоальбом, рамка для фото
500 рублей - это не мало . походите по магазинам и вам откроется огромный выбор того что можно на эти деньги приобрести .
А мы как посоветуем : ни возраста . ни пола именинника не знаем, ни кем он вам приходится ?
Kanade Tachibana
оооооой, извиняюсь, щас дополню(:
Не зная именинника, приходится судить по себе. Мне как-то раз двое, не сговариваясь подарили каждый по недорогой флэшке - я очень был доволен. Вещь, которая в хозяйстве (для меня) никогда не лишняя.
разменяю по 10 и подарю в большой коробке: -))))
На 500 рублей можно пол Москвы подарить!!! а вы узнали заранее, что хотел бы иметь новорожденный? Нет7 Тогда дарите то. что ни к чему не обязывает: цветок. брело, кошелек. ремень. шарф. книгу. диски. Все это можно дарить. исходя из собственного вкуса и пристрастий.
Недорогие духи в Лэтуале - есть с хорошим ароматом типа Зеленый чай,
кожанные перчатки, косынку, небольшой букетик - можно одну розу.
Для парня - мышь для компа
я бы диск какой нибудь подарила.. .
например с игрой
или сейчас в инете есть прикольные подарки
копьютерная мышь в виде женщины
кружка при наличае в ней горячего чая видно изображение девушки.. .
мелочь а приятно
например с игрой
копьютерная мышь в виде женщины
мелочь а приятно
Брат не сват. Дата хорошая. Я бы только цветы подарила, а ужин романтический сделала для всех гостей. Свечи. . стихи..
Подари конфеты подороже или алкоголь .Туалетную воду .Диск с лицензионной игрой, рублей так под 400 .
Kanade Tachibana
да, брат
Я бы книжку старую, но стоящую, в переходах Бабушки продают иногда очень и очень хорошие! А можно еще небольшую шкатулочку с секретом (Ну пусть он сам придумает какой там будет секрет жить!) , а еще кактус маленький но красивый! Или можно Библию или Новый завет! Для меня это самое-самое! Будьте благословенны! Смысл не сколько подарок стоит, а как его подарят! :)
цветок и коробку конфет
смотря где живёшь, а так деньги на телефон можно кинуть.
торт и сам сьел бы его