Прочие дела домашние

Народ, если бы Вас пригласили на ДР, а у вас на подарок только 500 руб., не более (+)

то что бы Вы купили имининнику?! (: жду вариантов ! (:
Kanade Tachibana
ваш брат вам и лучше знать его интересы. согласно его интересам и выбирай подарок. а если совсем выбора нет подари эти деньги в красивом конверте с открыткой и пусть сам себе купит то что надо.
Надежда Остапенко
Лучший ответ
а я более дорогие подарки вообще редко делаю. за 500 рублей можно очень нужный подарок сделать. а что любит ваш брат кроме вас никто не знает. походите по Оби например. там много штук хороших для мужчин
за эти деньги можно купить что то статусное... портсигар например.
Роза Руф
Розу и конфеты-всегда прилично!
Meri Abisheva
цветы. фотоальбом, рамка для фото
500 рублей - это не мало . походите по магазинам и вам откроется огромный выбор того что можно на эти деньги приобрести .
А мы как посоветуем : ни возраста . ни пола именинника не знаем, ни кем он вам приходится ?
Kanade Tachibana оооооой, извиняюсь, щас дополню(:
Не зная именинника, приходится судить по себе. Мне как-то раз двое, не сговариваясь подарили каждый по недорогой флэшке - я очень был доволен. Вещь, которая в хозяйстве (для меня) никогда не лишняя.
Надежда Ситник
разменяю по 10 и подарю в большой коробке: -))))
Tatyana Otychko
На 500 рублей можно пол Москвы подарить!!! а вы узнали заранее, что хотел бы иметь новорожденный? Нет7 Тогда дарите то. что ни к чему не обязывает: цветок. брело, кошелек. ремень. шарф. книгу. диски. Все это можно дарить. исходя из собственного вкуса и пристрастий.
Anna Shaboyan
Недорогие духи в Лэтуале - есть с хорошим ароматом типа Зеленый чай,
кожанные перчатки, косынку, небольшой букетик - можно одну розу.
Для парня - мышь для компа
я бы диск какой нибудь подарила.. .
например с игрой
или сейчас в инете есть прикольные подарки
копьютерная мышь в виде женщины
кружка при наличае в ней горячего чая видно изображение девушки.. .
мелочь а приятно
Ню
Нюта
Брат не сват. Дата хорошая. Я бы только цветы подарила, а ужин романтический сделала для всех гостей. Свечи. . стихи..
Нина Ахумова
Подари конфеты подороже или алкоголь .Туалетную воду .Диск с лицензионной игрой, рублей так под 400 .
Kanade Tachibana да, брат
Я бы книжку старую, но стоящую, в переходах Бабушки продают иногда очень и очень хорошие! А можно еще небольшую шкатулочку с секретом (Ну пусть он сам придумает какой там будет секрет жить!) , а еще кактус маленький но красивый! Или можно Библию или Новый завет! Для меня это самое-самое! Будьте благословенны! Смысл не сколько подарок стоит, а как его подарят! :)
цветок и коробку конфет
смотря где живёшь, а так деньги на телефон можно кинуть.
торт и сам сьел бы его