Прочие дела домашние
500 рублей до конца месяца
Зарплата не очень большая, в самом начале месяца уже всю её потратила. 1000 за интернет, плюс за квартиру, за телефон, за воду, за электричество, за кабельное, ещё 5 тысяч плачу за кредит, 2 потратила 2 сентября, должна была около 4 тысяч, плюс за 2500 купила дерьмовый китайский телефон, собираюсь купить новый за 4500. В итоге остается 500 рублей. КАК мне продержать до 2 октября?(( Сидеть на дошираках опять что ли(((
не фиг покупать телефоны и кабельное иметь, если есть инет
Зато похудеете и поумнеете.
Извините пожалуйста за такое, но НАХ*Я вы столько за инет платите! Обычно ведь 600р МАКСИМУМ! Переходите на другого провайдера, и все будет тип топ! Купите себе телефон (если ваш СОВСЕМ плохой) за 600рублей на рынке нокию самую старую! Ничего плохово в ней не может быть! И будте экономнее! Сядте на диету, пейте как можно больше воды, и есть не захочеться, откажитесь от мягкой туалетной бумаги на месяцок, гуляйте больше, чтобы за свет меньше платить, откажитесь (хотябы на время) от вредных привычек! И у вас будет НАМНОГО больше денег оставаться!
***
Извините если вы подумали что я указываю как Вам жить, это просто дружеские советы! Удачи)))
***
Ну что, нам скинуться что ли? Побольше телефонов покупайте, тем более дерьмовых..
займешь до зарплаты
поддержим
Учись распределять бюджет или ищи подработки....
если такой расклад, на фиг было телефон покупать, да еще дерьмовый? Да кредиты брать?
У меня вот з/п тоже не большая, ничего лишнего не покупаю. Хватает лишь на еду. Да если одежка там порвалась или вырос из нее ребенок.
Да займешь, как обычно, и купишь себе этот ненужный тебе телефон. Ведь и дешевым бы могла обойтись, да амбиции мешают.
Жить по средствам учиться, а теперь занимай у своих подруг или ниточку петелькой, булочку крошишь и ловишь голубей, кстати во Франции это деликатес!
на дошираки не хватит, переходи на ролтон.
будет больше зарплата будет тоже самое
на кашках, купи крупы
купи макароны, крупы и картошку, вари каши и супы.
Выключите комп, телек, телефон, свет, сидите в темноте и грызите сухарики )))
А у меня 499,
Да, на консервах (сайра, тушенка) и окорочках
Мужа найти не пробовала?
Все правильно сделала а эти 500 рублей надо пропить с горя тогда и голову ломать не надо на что их потратить!!!
и на яблоках хорошо
Сколько лет? Можно попросить родителей, чтоб немного по-спонсировали тебя.
Зачётный тлефон, зачем теббе новый?))
Ну ты и попала!!!