Прочие дела домашние
Вы бы согласились таким способом заработать 500 рублей?
Способ следующий: вы берёте открепительное удостоверение, вместе с этим открепительным удостоверением идёте голосовать в специальный пункт, голосовать надо за Путина. Вам сразу же выдают 500 рублей.
из за таких продажных людей страна катится в пропасть
это уже НЕ голосование, а базар
Я не хожу на выборы. И чтобы заставить меня туда пойти нужно хотя бы десять тысяч... Ну, или автомат...)))
Соглашусь, возьму 500 р. , но проголосую как хочу (ни к то ж не проверит )))
За 500 рублей мне лень лишний раз переться на избирательный участок за открепительным удостоверением. А за Путина В. В. я и бесплатно планирую проголосовать.
я по-другому зарабатываю деньги... получить 500 р за унижение.... не для меня
А вот Жириновский даром деньги раздает!)) ) Я не согласиласьбы.
Некоторым однокурсникам дочери было начислено по четыре тысячи стипендии не понятно за что. Говорят, что за выборы. Интересно, что некоторые из них вообще в выборах не участвовали.)
За путина даже за большие деньги не согласилась бы.
вот если бы это было с жириком или зюганов или любым другим но не путиным - можно звонить на нтв
а так... .
печально все (
а так... .
печально все (
За 500 р. я бы за порог квартиры не вышла. Да и вообще не люблю политику. Однажды принимала участие в выборах. Проводили агититицию за одного кандидата в мэры города. Так потом было чувство омерзения такое, что хотелось мыться в день три раза целый год. Сказала себе, что ни за какие деньги не буду в таком участвовать. Ну если бы миллион евро, то подумала бы, может быть. А за 500 р. вытаскивать себя из квартиры.. . Нет.
За 500 руб. я даже попу с дивана поднимать не буду)
я думаю процентов 80 - согласится!
это явное нарушение закона - сию зделку снять на видео и в областное увд + youtube.com!!!
да
Соглашусь, если еды дома не соталось вообще и денег тоже)
вот из-за "таких" - у нас в стране бардак
да, согласна
я бы не согласилась, пусть мой голос и ничего и не решит, но за путина все равно голосовать не буду.
Нет, хоть за миллион...