Прочие дела домашние

Смогли бы вы таким не хитрым способом заработать 1000 руб?

Представьте, вы идете по улице, вас останавливают футбольные фанаты, и просят назвать за минуту и менее ФИО пятерых игроков сборной России? Приз -1000 руб. Сможете назвать?
Где-то в интернете прочитала, что накануне крупных игр фанаты часто так развлекаются в народе)

Конечно, и больше 5-ти !)
Хотя, с отчеством могу промазать.
Болею за наших всегда, слежу за важными матчами. Ездили на ЧМ в Самару .)
Ругаюсь, конечно, огорчаюсь, но болею!)
Люблю Акинфеева (хоть он и завершил карьеру в сборной) и немного Дзюбу)
Maria Konovalova
Лучший ответ
Я им судей Конституционного суда назову.
А футболистов - нет.
Я им сама 1000 заплачу, чтобы дальше шли)
Айжан Шоханова
неа, я ваще не в теме. Знаю только фамилии Пеле и Зидана. Это вроде не наши, да?
В)
Вики )))
Нет. Я бы и одной не назвала. Т. к. не имею ни малейшего представления кто эти люди.
Нет, не смогу. Лучше знаю игроков сборной Испании и Германии. Наши - разочарование
Нина Стош
Не знаю, не люблю, не смотрю. Как услышу по радио : " Новости спорта"- мгновенно радио выключаю. Для меня это большой раздражитель
**
***валерия ***
В такой ситуации лучше вломить самому разговорчивому и делать ноги
Нет, не интересуюсь футболом, так что и пробовать бы не стала. Подожду конкурсов от фанатов зимних видов спорта :)
Анжелика ;;;))))
Нет
Кристoffa Лащ
Березуцкий, Смолов
Я могу назвать только имена героев "Сверхьестественного".
Оксана Лыба
Единственный мужчина из сборной, которого я знаю, на фото не представлен. Сын моего препода. Вероятно, уже выбыл.
Если бы я хотела холявы - просто бы играла в лотерею.

Википедия утверждает, что он по сей день в сборной - Кудряшов, _Фёдор_Васильевич
Юлия Дмитриева
Неа)
Хорошо, что за это не штрафуют. Я и одного не назову.
1000 рублей и 0 рублей - выбор очевиден
Не, у нас в центре города просто крутящиеся турники выставляют, провисишь минуту деньги получишь.