Прочие дела домашние
Мой придурок за прошлый месяц принес 500 рублей, за этот месяц 500 рублей,(мужику 48 лет) ещё и выёживается.
Отправила его к маме к его. Сама воспитала, пусть сама и кормитМой сын за мой счёт не живёт Сам работает А у вас как?
Не компостируй мужику мозги - я уже пожалела об этом: нашел работу хуже, чем была, да ещё и всё хозяйство на меня упало. То хоть с ребенком сидел, теперь ребенок приболел - некому сидеть, уйти мне с работы - не за что жить будет.
Вот такие дела.
Наташа Мошенская
Сын требует, чтобы я завела свой почтовый ящик.
Да сейчас таких зарплат то нет.
Куда остальные то дел.
Вот так всегда - то любимый, а то - придурок... Чтобы это понять, надо было дожить до 48 лет.
А у нас все по другому ))).
радует обращение-МОЙ ПРИДУРОК. А ведь жена придурка- только придурочная (((Поэтому если вас не устраивает ПРИДУРОК-развод и найдите себе УМНОГО, который будет не 500 р а 50000 в месяц приносить. А вот на ваш вопрос а как у нас--- у меня муж не придурок, это радует, приносит не 500 а в десятки раз больше
Esli "Amerikanskih", to terpite.
кошмар!!!!
аналогично
знакомо) я своего тоже маме отправила)
у меня жена дома сидит. вроде проблем нет
мой суперский! всё в дом. мне хватает
. Мама воспитывает до женитьбя, а потом - жена. Видимо не повезло мужику с женой.
Вот интересно, а как можно за месяц 500 рублей заработать?? ? Это извините один раз в магазин по мелочи сходить.
Гнать поганой метлой. Мужчина со времен первобытного строя-добытчик.
да уж... "повезло" вам... альфонц.... иначе никак... у нас Слава Богу не так... да и не жила бы я с таким.... мужик пахать должен... это его главная забота - прокормить семью и обеспечить всем необходимым!! ! Правильно сделали Вы все!! ! Пусть мама и нянчится теперь
Видимо брак был по расчету, который не оправдался.
какая жена такой и муж