То что он скучает - это хорошо.
Ваш вопрос, наверно. про пятьсот рублей. Делим 500 на 4 недели и на 2 раза. И хорошо, что тратит ещё и 500 рублей.
мало ли мороженое купил или билет в театр. Вы разве против?
Скорее вы не задали СВОЙ вопрос.
Хороший у ваших детей папа. Миритесь и живите дружно и счастливо.
Если даже он и виноват, простите его.
Конечно, если он простит вас за предательство.
Пишите.
Алексей.
Прочие дела домашние
папа двоих малышей живет отдельно, приезжает раз-два в неделю, твердит, что скучает, тратит на них в месяц около 500 руб
Елена Яковлева.федорова
пишу, как обещала. его не прощу, ибо всё проиграл....никто его не предавал, а вообще, мнение разных людей так поучительно!!!!спасибо!
Хорошо устроился, мерзавец....
какой щедрый)))
Неля Краин
у меня такой бывший. ныл-ныл, денег почти не давал. много лет вообще не видел детей, хотя жил в том же городе. потом и ныть перестал. вот сегодня (удивительное дело) захотел увидеть свою дочку, а ей, между прочим, 17 лет исполнилось! типа поздравить... дал 100 грн. (это чуть больше 10 долл.) потом мне звонит, говорит - "вот. я с дочкой виделся. а она сутулится!" и все... встреча длилась не более минуты. он спросил дочку "как дела", она ответила "нормально", и ушла.
суть вопроса в чем?
а на алименты не думали подать??? .
Так, интересно....
Елена Яковлева.федорова
официальный доход - 8000 рублей. да не только в деньгах дело
в чем вопрос то?
Это к плохой погоде и к тому что Вы не правильно выбрали папу свои детям. А что дальше будет у этого папы и спросите, нам то откуда знать, мы же тут не ясновидящие. Мы то чем вам можем помочь и зачем Вам знать у кого как, Вам что это проблему решит или чем то поможет?
О, увидела ПЫ. СЫ. Да отослать то вообще не проблема, тогда и 500 рэ. не увидите и мало мальского внимания к детям, а Вы уверены что этого хотите? Может детям хоть такой отец нужен, Вы же с ним когда то спали и ничего, может и детям на что сгодится.
Елена Яковлева.федорова
весна, вроде, и выбор был правильный. только теперь все друзья меня спрашивают, а что с ним случилось, что даже внешне изменился. вот и интересуюсь, если есть опыт подобный. а отослать - большая проблема. регулярно приезжает за деньгами на бензин... ну на что такое может сгодиться....
Интересно. Вижу, что вы просто наблюдаете со стороны и задаетесь вопросом, что за дела? Так спросите самих участников ситуации. Все может быть не таким, как кажется.
щедрость без границ, врет он все чтоб на алименты не подавали
мб у него с деньгами проблема?
или вам главное деньги а не забота? (Хотя я не знаю как он им внимание уделяет)
Елена Яковлева.федорова
не, у детей с деньгами нет поблем, он просто ведет себя как третий ребенок в семье. курит-пьет, может, его выпороть?
Не судите слишком строго!! ! Это вам плохо, что он денег мало дает, а детям будет плохо без отца. Возможно у него низкий заработок и он не может сейчас дать больше. Помогите ему найти работу. Живите дружно, поверьте мне.. . на своём опыте знаю. Желаю вам терпения и любви!!!
Елена Яковлева.федорова
вообще не сужу. что заработает - всё равно проиграет... совет нужен, у кого так было....