Прочие дела домашние

Интересно -я мать или ехидна?) ) Сын с девушкой сейчас временно живут отдельно, сегодня спрашивает -Ты скучаешь?

а мне, стыдно сказат, ь -и не скучно без них ...а Вы маманьки, скучаете за своими детьми ?)))
Kira Grichkovtsova
Господи, когда ж мой то найдет себе девушку и свалит от меня???? Я все хочу: и женю его, и квартиру сниму, если с бабкой жить не захочет, и внуков я хочу, только вот скучать не согласна.

Вывод: я тоже ехидна. Добро пожаловать в наш клуб.
Алёна... Grigorieva)))
Лучший ответ
Когда будет жить отдельно, тогда и скажу)))))) )
Пална, вот она свобода наступила)))))
Kira Grichkovtsova и не говори !)) и делать нечего ..))
Я его не вижу целыми днями. Но отзванивается.
Людмила Фирсова Ты, что ли , им помешала. Места не хватило?
Скучаю. Так, что из Москвы переехала в Киев. Только бы поближе быть.
Ggulnaz ***
)))чесно... я отдыхаю... пока моя мелочь по детсадам да по школам))))))))))) )
ну у меня пока маленький еще, 10 годиков ))) очень скучаю по нему все время . он сейчас утек гулять на улицу, а я сижу у окошка .. в инете .. и скучаю ))))
Женя Женя
Вы- рыхухоль, и это звучит гордо! ) А если серьезно, то ничего в этом страшного нет, что устали от шума.
Kira Grichkovtsova нет от них шума ,придут с работы и сидчят у себя в комнате ,я с кухни им на второй этаж звоню ,зову ужинать )
скучаю. . сын уехал столицу покорять.. дома не сидится. . вот сегодня в агенте не отписался. . буду ему звонить. . метать икру. . очень-очень деток своих люблю..
Алёна Мишкина)
скучаю.... мелкие они у меня еще.. . девушек домой не водят))))
я вот не знаю как маманьке предложить, шоп она моего хлопца хоть на месяцок к себе взяла пожить. стыдно попросить.
да не скучала бы я. ух скорее бы отпуск закончился. я хоть отдохну на работе.
Вот пришло к тебе счастье. Будешь жить для себя.
Анна Мокрова
я своих никому не отдам и всем по мозгам дам кто попытается отобрать =)
Анна Мокрова Инстинкт самки, который портит жизнь и отношения всем близким и себе тоже.