Прочие дела домашние

Сыновья 32 и 28 лет-живущие отдельно -с хорошим образованием, работой, заработком, не хотят жениться?

Говорят. им и так неплохо, хорошие -уже замужем, а тупые только мозг выносят. И так далее.
Анюта ******
Это их жизнь, тем более, что живут отдельно. Не напрягайте. Вам было бы приятно, если бы вас постоянно донимали расспросами, почему вы живёте не так, как ваши соседи-друзья-родственники?
Ольга Ольга
Лучший ответ
Да. не хотят. Молодцы.
Мария Соболева
Умные, значит, у вас сыновья, радуйтесь. Не хотят на ком попало жениться, понимаю их прекрасно. Всё будет, не беспокойтесь.
Вера Маслова
Так что же им первую встречную брать? Не встретили ещё! Женятся. Нашли о чём переживать--32 и 28!
Ну если так говорят, значит действительно так оно и есть. зачем им жениться, если девки и так согласны с ними спать. Приспичит, женятся.
Ольга Воронина
Раньше в Англии мужчина женился только после шестидесяти лет. Если он женился раньше его считали ненормальным. С ним переставали знаться. Друзья его бросали, к нему никто не приходил и его никуда не приглашали. Это так, к слову
Aigerim) Emilbekova)
Мой вот тоже затянул с женитьбой. Теперь внучок маленький, помогать хочется, а здоровье уже не то, трудно. Вот лет бы пять назад...
значит рано еще, у моего мужа в 37 лет наш ребенок -первый.... а свекровь, по ее словам, уже и не чаяла.... будет и у вас еще куча внуков)
Н*
Надежда ******
лучше уж никак вместо как-нибудь.
оч хорошее мнение.

брат поторопился, тоже по его мнению уже давно все переженились и геморрой заработал, ребенка любит, берет каждые выходные и при этом даже нервотрепка продолжается.
. .
Ну я бы тоже не хотела жениться в 28 лет... да и 32 ещё не возраст. Подождите, не торопите, главное найти любовь настоящую, а не поскорее жениться... Мой муж женился на мне в 36 лет, мне было 26, и все счастливы)
Natalya Ni
боятся ответственности
избалованные потому что (( нет никаких семейных ценностей, нынче все такие ...когда и так все девки дают то зачем себя обременять семьей... а так гуляй и меняй каждый день..
Ольга Бойкова
Избалованы уже в таком возрасте женским вниманием, и так все дадут, зачем ответственность брать за кого-то? Только если по залету женятся.. .
В 20 все девушки кажутся прекрасными, а в 30 - во всех находишь одни минусы. Вот и говорят, что нет никого.
Я бы на вашем месте тоже бы переживала, но вмешиваться в жизнь своих подросших детей - глупо, уж простите.
правильно и делают))))