Прочие дела домашние
Нормально ли? мужик 48 лет зарабатывает 30 тысяч, 12 тысяч маме -пенсионерке,
5 тысяч подросшему сыну от первого брака. Остальное настоящей жене-13 тысяч .
Ещё раз вспоминается фраза - замуж нужно выходить за сироту. Сама свекруху ненавижу и его детей от предыдущего брака
Кому-то нормально, а кому-то нет...
*реново конечно
но это жизнь. НЕ все могут заработать
А такие вещи совместно в семье решаются, обоими супругами... Если у Вас не так, значит он вовсе не женой Вас считает...
Похвально.
Мать его кормила, теперь он ее кормит. Каждая мать, воспитывая сына, мечтает о таком. Но каждая жена, столкнувшись с таким поведением мужа, проклинает свою свекровь и считает ее последней тварью ))
А ребенка сделал, не смог быть рядом - кормит и обеспечивает.
Молодец!
ну это его дело как делить ЗП. )
Хочет так, хочет всем поровну. Другое дело устраивает ли это его близких.. . Думаю, что жена не довольна, что мало зарабатывает, а не от того сколько кому отчисляет.
маловато сыну то, 7,5 должен, если в процентах от з/пл считать
маме не надо так много.. подросший сын это какой возраст, надо конкретнее писать.. а вообще не люблю я мужиков с детьми и мамами ихними, я бы такого послала далеко и навсегда...
Ну сыну то побольше нужно. Что за алименты курам на смех.
А так ну отдает мужик долги. Все верно. Так и должно быть.
А вторая то жена знала что у него багаж за плечами, чего сетовать то?
а что не устраивает? то что 13000 -мало или сам раздел его зарплаты? а если бы получал в три раза больше и делил также в процентном соотношении-тоже не устраивало бы?
сыну обязан. а маме то за что?
а мама из его же денег ему заначку складывает. . вам такое в голову не приходило?
Lenochka Aksenicheva
мама не может прожить на 13 тысяч пенсии ,любит себя женщина.
Лена Бабнюхова
маме тож обязан-пенсионерке....если что....
ну маму с сыном пусть по суду делит.... остальное-жене.... кто суммы то установил такие???
осталное на себя люимого.. так ведь прокормится одному дороже выйдет
ну если жена зарабатывает, а муж по хозяйству и в хозяйстве хорош- то нормально. В противном случае зачем такое счастье жене??
Тут неполная информация. Неизвестно сколько получает жена, сколько мать, сколько лет сыну. А так у мужик, по ходу, не дорожит семьёй. Тем более денежные вопросы нужно решать сообща.
Ну маме-пенсионерка точно нормально) ) и сыну нормально, а вот жене обидно наверно))