Прочие дела домашние
почему при официальной средней ЗП меньше 30 тыс. бабцы хотят чтоб мужик зарабатывал больше 100 ?
ну вот мой получает 25 + премии иногда, и я бы хотела, чтоб он получал 100 (можно и больше), он тоже думаю был бы не против столько получать))) Да я и сама хотела бы столько зарабатывать. Что плохого в том, что ты хочешь лучше жить. Я думаю Вы некорректно задали вопрос. Хотели сказать мол "бабцы" зажрались, а получилось, не то ((
Потому что мужики на свои 30 тыс. хотят получить жену, которая будет сидеть дома и хранить очаг (а не до ночи сидеть на работе), которая будет выглядеть как голливудская актриса (модная, ухоженная, отдохнувшая и улыбчивая), которая будет готовить обеды из пяти блюд, которая будет ухаживать за детьми, которая будет нахваливать мужа.
А если мужчина хочет, чтобы женщина сидела дома, нахваливала его родимого, а заодно и детям прививала уважение к папочке, то папочка должен это обеспечивать.
А в противном случае никуда не денешься от вечного режима экономии, нервной жены, что-то клянчащих детей и упрёков.
хотеть не возбраняется
кто на кого учился, там и пригодился
Почему вы позволяете себе называть прекрасный женский пол бабцы? с таким обращением вы точно никому не понадобитесь.
Ольга Баландина
Этому "прекрасному" ББПЕ не хватает.
Хотят чтобы ты на трех работах работал, тебе тратить было деньги не когда, а они их с любовниками прогуливали...
У меня зарплата больше 100, на фига мне мужичонка который меньше получает
Ольга Баландина
Не мужичонка, а человек в первую очередь.
Катя Киняева
сомневаюсь что у тебя ктото есть и будет. только за деньги на тебя страшилищу залезут
ну видимо не хватает.. жрать то хочешь хорошо, а не что попало?
потому что сами зарабатывают больше.
и при чем тут среднее? средняя барышня весит 70 кг, а вы ведь хотите, чтобы 50?)))))
Жадные, потому что.
Женщины хотят сильного и умного мужчину, а не тупую рохлю. И деньги (лично заработанные, а не подачки родителей) - один из главных показателей, является ли ОМП мужчиной. Это нормально. Ненормально когда женщина сама не соответствует своим запросам. В этом случае она выглядит жалко.
ха ха у меня большой заработок в месяц и жена красавица
потому что жить на что то надо! и мы вообще то женщины и девушки....
Женщины хотят успешных мужей, а не неудачников, с которыми жить тошно.
*** Anarjan
Те, которые получают больше 100 000 - не удачники, а воры.
Катя Киняева
васёк, до 100 тыс это неудачники?