Прочие дела домашние
Вы согласны с тем, что люди получающие зп меньше 100 тыс - ленивые, глупые неудачники ?
На все 100, меня тоже бесит, ноют что мало им, а нихрена в жизни не меняют...
Альфина Юлуева
Не все ноют.
Anna Keller
Так всегда говорила моя сестра, которая вышла замуж за богатого: "Что не делаешь как я? мы же с мужем взяли денег у его родителей и купили себе квартиру в Москве, а потом все деньги вернули" Так вот дело именно в том, что нет у кого взять, а то все бы брали и возвращали)) Есть множество умных, трудолюбивых людей, но жизнь их ставит в такие условия, что нет предпосылки для того, чтобы вырваться из нищеты.
ага, когда и я получила мало)
нет, не согласны.
Кто Я Для Тебя ?..
Почему?
Да, это я)
только то, что ленивые, но может быть и умные, и может быть удачники
Я согласна с тем, что люди получающие доход меньше 100 тыс - ленивые, глупые неудачники.
Доход -контрольное слово
А зарплата-это просто зарплата.
Всё,мною сказанное, конечно гипербола
Доход -контрольное слово
А зарплата-это просто зарплата.
Всё,мною сказанное, конечно гипербола
Ну не факт:)
не возгордись, как только очко и пасть треснет у тебя, ты и десятой части не заработаешь.
Вы это, умных с хитрож... умными не путайте.
не в деньгах счастье, я после института вообще год без денег жил. Отец даст иногда пачку крупы, мыло, порошок, да сестра с церкви одна помогала немного продуктами. Потом пришла весна, посадил огород, потихоньку стал появляться первый урожай, да так и прожил И не умер и был очень счастливым...
недолюди не должны получать больше того, что им хватает на жрачку до их следуюшей зряплаты.
100% - НЕТ
Нет, потому что я буду одним из них. Нужно научиться ценить то что у тебя есть а не гоняться за чем то в облаках
Ты с Юлией Печерской решил замутить? раз рассуждаешь как и она.

Кунжан (Гульнара) Аймагамбетова (Алитурл
А кто это
Мы согласны что все должны иметь одинаковую зарплату, тогда исчезнет неравенство
Тогда остановится прогресс
Зинаида Ушнурцева
Я вообще перестала врубаться..
Ты же недавно был не учеником, опять забанили?
Или это не ты? ))
Aiiza *********
комунисты должны бесплатно работать - им не нужны деньги
а воспитатель в детском саду, который воспитывает вашего ребенка тоже неудачник? а врач, который вас лечит тоже?, а пекарь который печет хлеб?, вы представляете сколько бы стоил хлеб, если з/пл будет большая, или сколько придется платить за садик, поверьте тогда бы ваших 100 тыс просто нехватало бы
Aiiza *********
перечисленные работы для неудачников
Anna Keller
да, согласна. с Вами, просто много денег у одних всегда лишь потому, что мало у других