Прочие дела домашние

Как можно купить небольшую квартиру за 3-5 млн. при зп 30 тыс???

По ипотеке.
ОК
Ольга Кузнецова
Лучший ответ
Доверившись ипотеке...
В ипотеку или самому построить что нибудь.
женись...
если у неё квартира на набережной - не волнуют си ськи и жо па
Оксана Ємець
Айгерим Кенжебекова Нет, москвички жутко себя ценят. У них корона из картона не съёмная.
Надо было на металлурга учится или строителя ,мужчин учителей потому и мало , зарплаты там низкие .
Екатерина Киреева чтобы за тычу баксов в месяц xyярить на стройке или в цеху ? Когда в странах, где каждые 4 года новый президент 1000$ это пособие в неделю у негров наркоманов ?
ну, видимо, где-то в Зажопинске можно и даже подешевле
Ипотеку брать
вопрос размыт..регион,район..локация..этажность..тип дома и отопления.
к сожалению,никак. ипотека выйдет больше,чем ваша з.\п. да еще тыщ 500,как минимум надо накопить сначала.
Ипотека.
Юлия Авдасева
Такое ЖИЛЬЁ вам будет трудно приобрести, если вам не поможет ЖУЛЬЁ
Только способом напяливания на себя хомута на всю оставшуюся жизнь.
Хомут - ипотека.
Ир
Ирина
Поезжай за МКАД,там за такие деньги купишь что-нибудь получше. )
Екатерина Киреева Ага, во Владивостоке в 7000км от МКАД советская однушка 6 миллионов стоит
в ипотеку можно :)
Воровать не вариант, только ипотеку. И еще, заработать.
Даша Гебрич
можно в Жулебино,в Балашихе,в Щербенке, и то на первом этаже однокомнатную но лучше купить "студию" на вторичном рынке жилья
Ми
Милена
ОБОРЗЕТЬ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ, ЧТОБЫ ПНУТЬ ДИРЕКТОРСКУЮ ДВЕРЬ ГОСПРЕДПРИЯТИЯ И СКАЗАТЬ ГЕНДИРУ: ТЫ ДУРАК И УВОЛЕН, И Я БУДУ ПРАВИТЬ БАЛОМ!
Вот тогда....
Проще свой дом купить в Подмосковье!
Вера Лисова
Кредит на оставшуюся жизнь
Когда я взял ипотеку с зарплатой 30 к, тогда и поменял зарплату на 130к. Так проще.
экономить на еде
Ольга Павлова
при такой з/п даже на еду вряд ли хватит. какая уж тут квартира?
Марина Шумкова
Светлана Иванова Во-во! У меня на одного или двух человек такая сумма только на еду в месяц.. и больше ничего. А ведь есть ещё нужды. 30… оч мало
Елена Мальцева Вы с вопросом на лет 15 опоздали.
Инвестируй.
Иначе -- в указанных вводных задачах не решается. (Решения, требующие для реализации 100 лет жизни -- не рассматриваем).
Tanya Tkenova
Для Москвы 30 000 это очень низкая з/п ипотеку будет очень тяжко тянуть. особенно одному
*твоя Любовь*
Могу научить))) Консультация платная)))
Иванова Ирина
Самое смешное, что куча народа покупает. ХЗ как.
Натали Бабенок
Ипотека...По другому никак. Только Кабала или мат. капитал.
Ольга Чернова
Динара Багитова Ну или проститутом погонять немного, там побольше денег отсыплют ?
если брать в расчет реальную медианную инфляцию за последние 15 лет равную 42%, и тот факт, что ты не будешь есть, пить, курить, и заниматься сексом, то на это уйдет всего-то каких то 87 лет...
Лена Рютина
Где? В Москве? Нереально .. даже сидя на рисе и воде. Доход в любом случае должен быть больше 30-ти. Ведь ещё взнос, ремонт.. Вы сами подумайте
Anar Kojanbaeva
Ира Кузнецова Рис нынче дорогой, так что его тоже нужно исключить )
Только ипотека! И в Москве таких нет цен. Если только Московская область типо Балашихи.
Платёж от 20 т булет, если покупать от 3 млн жилье.
Александра Сильвестрова Ипотечная кобыла на 25 лет? Ачуметь!
Молча
x_
x_girl.nastya
льготная ипотека лет на 25-30. Платеж будет посильный. Если будет возможность, раньше закроете. Но это если есть взнос первоначальный процентов 30.
по доходам и расходы. бери комнату в коммуналке. копи, меняй.
продай всех своих родствеников в рабство и дай бог на ипотеку соберешь на бервый взнос
Купить у алкашей
Поработать орально у мужа
ни как,меняй работу,или ипотеку лет на 25
Ты только снять можешь
Anna & Sergej Engler
ипотеку бери на 15 лет
нужно рассчет производить, из 30 к получиться откладывать около 10 к, тк вы питаеесь не солнцем и живете не на улице остальные 20 к сливаются на на еду и коммуналку, одежду, и вот это все.
теперь считаем сколько надо раз отложить по 10 к что бы получилась необходимая сумма...
это же смешно. потому что невозможно.
в ипотеку на 40 лет. тебе оно надо?
Знакомый получает на заводе 35 тыс.руб. таксует по выходным и за него завод платит ипотечные взносы, пока он там трудится. Своеобразная выдача квартиры от предприятия.
в ипотеку либо снимай
Прдай почки
Volleyball_ Aidana
Если менять президентов каждые четыре года. Зарплаты будут намного больше, а жильё дешевле.
Смотря в какой стране
Работу меняйте