Прочие дела домашние

Если ты позволила мужу купить автомобиль за 3.5 млн. рублей, то позволительно будет купить тебе украшение за эти же

Деньги?
Нет. Автомобиль в наже время это уже первая необходимость, а украшения нет. Конечно если вагон, то и украшение можно купить. А не так, что на последние деньги.
Виктория Сивакова
Лучший ответ
Что-то непонятно. Как я могу совершеннолетнему деееспособному человеку что-то позволить или не позволить? Или он мне?
А украшения у меня есть и подороже, я люблю бриллианты. Но зарабатываю на них сама.))
Nebihur Ni'metullah
На хрена они мне за такие деньги.
Чтобы вместе с головой оторвали?
Н*
Наталья *
конечно. Где бы только достать еще эти деньги.
Ната А
Мария Филиппова Ну да, лучше автомобиль за 3.5 млн и украшение за эти деньги, чем вообще ничего
на автомобиле оба ездят, а украшения навряд ли мужчина на себя оденет.
Lydmila Kim
в смысле «позволила» Он эти деньги заработал, посчитал нужным купить- на здоровье. Только плохо себе представляю, что там можно нормального купить за 3 млн. Украшения за эти же деньги мне не нужны, так как носится они не будут, а будут лежать в сейфе
А куда я буду носить это украшение? Оно мне ни к чему.
Мария Филиппова На выставки и на банкеты
У нас разный бюджет, мы сами себе позволяем по отдельности.
Я вот квартиру купила где смогла, а он машину какую смог.
Ali Cafer
Авто у нас общее, так что муж купил НАМ автомобиль, предварительно посоветовавшись со мной. На хрена мне за такие деньги побрякуха, когда у меня есть такой автомобиль?
Я нищеброд, мне не понять когда квартира по улице ездит.. На эти деньги лучше квартиру купить, а машину попроще можно..
Машину можно будет продать за 65% от стоимости, украшения же только за 15%. Золото, каким бы дорогим украшением оно не было, всегда покупают как лом по ДЕШЁВКЕ.
Ольга Феденева
А что, кроме украшения больше нет вариантов? Не интересуюсь.
Что значит позволила? я их заработал, я и купил! в том числе и для её удобства.
Линда Зауэр
Нет, не позволительно, я же не Навка у которой одни серьги на 20млн, но я не против.
Украшение можно хоть за 5к купить все равно будет красиво смотреться, а автомобиль это необходимая вещь в наше время.
Что значит позволила? Он же сам эти деньги заработал. Украшений мне такой стоимости не надо, ну правда. Это же миллионами в месяц нужно зарабатывать, чтобы, купив их, не думать - могла ребенку на квартиру и на обучение оставить, могла в бизнес вложить, могла людям помочь, могли семьей в особенное путешествие отправиться и пр. На все-то не хватит. А в ущерб вышеперечисленному украшения за 3,5 млн покупать.. да ну. Машина для семьи.