В Иваново
Велком!
300КМ от Москвы
за 2,5 возможно и больше площадь.
Прочие дела домашние
в каком городе можно купить кв за 2,5 млн рублей? 60 кв минимум
В Воронеже, я думаю, возможно!!!
в Тамбове. И очень неплохую.
где то очень далеко
в любом, кроме Москвы))
у нас в тамбове можно :) в хорошем районе
у нас нет. Нижневартовск ХМАО
приезжайте в Луганск -за такие деньги можно купить шикарную квартиру в элитном районе новостроек квадратов на100!
В настоящее время стоимость новостроек у нас в Волгограде, в зависимости от района и класса недвижимости, варьируется от 30 000 до 51 000 рублей за квадратный метр. Так что считайте можно и дешевле найти, рядом город Волжский там подешевле
В Новокузнецке хрущевка треха 60 кв. м. в центре-1.5 ляма. В высотке около 2х. За 2.5 можно купить неплохую хату.
У нас, в Мурманске, я думаю, можно. Только на кой оно Вам надо? )))
Ха, ха, хотела написать в Самаре, но у нас хрущевка до 60 метров не дотягивает, стоит от 2,3млн. минимум, так что в часе езды от Самары в г. Чапаевск можно уложиться, вот только оно вам надо, ехать в самый грязный город, где нет работы.
в Брянске можно, и даже метраж больше будет.
в Липецке
В Лебедяни
Вы в доллары переведите, в Одессе знакомая купила новострой 40кв. метров общей площади, за 50тысяч долларов и то с краю города.
в Перми можно в хрущевке))