Прочие дела домашние
Сколько пальцев Вы сами себе отрубите без наркоза, если за каждый Вам заплатят по 0,5 млн руб?
а раньше спрашивал только про один...:)))) ) кризис?:))))
да я лучше без денег останусь, чем без руки!
нууууууу, пол миллиона маловато за мои пальчики
Сколько нада то?? ? Щас нашинкую!!!)))
ни сколько. своими здоровыми руками я больше заработаю.
деньги - пыль, а вот здоровье (а без пальцев ты инвалид) не купишь. поэтому ни одного!
Жизнь - бесценна, красота дорогого стоит. А увечным и больным деньги не в радость.
Да мне вообще эти деньги без надобности, я себя и так кормлю, пою, в отпуск езжу.
Я себе и с наркозом не стану ничего отрубать.
А можно свекруху вместо меня?
нисколько ни за какие деньги
я не продаюсь!
ни целиком, ни по частям!!!
я не продаюсь!
ни целиком, ни по частям!!!
а есть другие варианты?)) по поллимона за выдернутый волосок из брови....
Если бы 0,5 млн. евро...
ой. вспомнила. сидела я с мужем в вагончике строительном (он военный строитель) . забежал боец, спросил: "если у него пальца не будет - его домой отпустят??? " Муж говорит: Да. Боец быстренько сбегал на пилораму и отрезал 2 (для верности))))
ни одного.
может только один мизинчик на левой руке, и только в том случае если действительно так сильно нужны будут деньги.
Смотря что от этих денег будет зависеть. Хотя все, смотрю, гордо отказываются рубить конечности, но может это будет ценой, например, жизни вашего ребёнка. Кто тогда захочет быть пианистом?
Ни за какие деньги ничего себе не отрублю !
ни один, они мне дороже денег
сначала пальцы, потом ноги, руки. В конечном итоге будет богатый колобок. НА Х.. . не кому не нужный
на моих глазах за стакан водки мужик отрубил топором палец. с похмелья
Нисколько.. . я пианистка=)))
да все)))
Предлагаю найти автора и отрезать пальцы ему. Чтоб больше не печатал глупостей.