Прочие дела домашние
Сколько пальцев Вы сами себе отрубите без наркоза, если за каждый Вам дадут по 1 млнн. руб?
я б с удовольствием.. только бы не когда на это не решилась бы ))
Ни одного)))))))))))) не меркантильная Я)
Тьфу-тьфу. Пальцы мне больше нужны. Деньги - бумага.
Не одного, я боль не люблю.
слышал-здоровье дороже-а проблемы с головой-ещё дороже
Ну и вопросик. Даже читать не очень-то приятно.
не готова
Разве только соседу яйца... ну, на всякий случай...
здоровье дороже!
почитал ответы.. . все-таки нормальных людей больше чем ненормальных.. это радует)))
больше3х не дам!!!! Работать не удобно !!!
чупа, ты чего холодец что ль варишь, такие вопросики?! ? всё рубишь да рубишь...
А я вот когдато бесплатно отпилил один)))))))))) ) блин до сих пор жалко, кабы знал что милион получу то подождал бы немного))))))))
Ганибала Лектора насмотрелись? Два точно бы отрубила. я не жадная :))) мне много не надо.
честно?
Один бы точно отрубила
уж очень миллиончик нужен... .
много мне не надо, а вот без мизинца прожила бы....
Один бы точно отрубила
уж очень миллиончик нужен... .
какой ужасный вопрос)) ) нисколько естественно, я себя слишком люблю, чтобы позволить так издеваться над собой)))
А если разогнаться и головой об стенку мозги в какую сторону полетят?
я не ориентируюсь в курсах валют, но если у меня будет возможность оплатить услуги микрохирурга, чтоб пришить их обратно, и эти услуги будут стоить в сто раз меньше, чем плата за отрубание пальцев, я их по кусочкам буду обрубывать.
Два! Чтоб купить отдельную квартиру!... Задолбала коммуналка! (((
да ну на фиг эти деньги)
у бывшего мужа-2 чтоб жилье купить и разъехаться.
не одного!
Ни сколько!!! !
ни одного. а Вы?
Денег хочется, но пальчики жалко.
Пилу 6 посмотрели?)))
нисколько!) ) зачем себя уродовать? ) на этот миллион себе пальцы-то не купишь, вот так вот!...
со всеми пальцами я и двадцать миллионов заработаю, а 10 млн без пальцев быстро кончатся.
1 палец