Вчера же по милиону давали! Или по полмилиона? Забыла уже.. .
короче ответ тот же - ни одного! Т. к. без пальцев ты инвалид, а здоровье никакими деньгами незаменишь!
Прочие дела домашние
Сколько пальцев Вы сами себе отрубите без наркоза, если за каждый Вам дадут по 600 тыс руб?
Ух ты! Уже прейскурант появился!...)))))))))))
тааааак.. . все пальцы - это 6 млн. руб.
6 млн. руб. - это хата в москве в спальном районе, далеко от метро.
Ни одного пальца не отрублю))
Ни одного.
да кому оно надо??
ни одного, столько денег проще заработать
все отрублю и на полученные деньги пришью их заново

Я ни одного! А Вы?
мои пальцы бесценны!!!!)))
Дешево что то, за 600 тыс евро, отрубил бы мизинец в легкую =)
За палец почти две годовых зарплаты. За левую руку как за восемь лет работы. Две руки - шестнадцать. Как раз на пенсию. Плюс по инвалидности.
Так, где касса?
Я за бесплатно башку отрублю тому кто это предложил))))))))))))))))))))))))
нисколько... думаю, что помру от болевого шока и некому уже будет платить по 600тыщ за палец :))))
Тут вопрос надо ставить немного по-другому: За какую сумму вы сами отрубите себе палец без наркоза?? ?
Мой ответ - ни за какую, я боли боюсь...
все))))))))))))))
интересно, откуда сумма такая именно нарисовалась?
Таак.. . жгут приготовила, бинт, телефон под рукой.. . Где деньги выдают? Как минимум мизинцем можно пожертвовать.
деньги того не стоят
ни один
Почему именно 600 тыс? Не маловато? Сделай опрос, за сколько согласимся? :)))))))
Деньги вперед!!!!
Здоровье дороже денег. Ведь деньги - ГОВНО, по сравнению с пальцами)
НИ ОДНОГО!!!!)
Ровно 3!!!
А что? Миллион 800тыс как раз хватит, чтоб купить приличную квартиру в моём городе, а мизинцами и левым безымянным можно вполне пожертвовать ради неё ;) На правом безымянном я ношу обручалочку, а остальные пальцы нужны, чтобы написать тебе "ПРИВЕТ, НЕЛИК!!! "