Прочие дела домашние

Молодой человек не согласился дать мне 50 тысяч рублей на день рождения. Разве я много попросила ?

Работаю , денег не прошу у него обычно. Тут мне надо именно 50 тысяч. Сказал: откладывай , я не дам столько сразу
зачем тебе этот жмот.
Наталья Ломанникова
Лучший ответ
Достали вы, тролли тупые...
А не многовато за ссаную дырку-то?
Столько и элитные проститутки не берут.
пусть почку продаст
Правильно сказал. Деньги не космические, но и не те, что сливают на ерунду. И да, подарок на др ерундой считается
так убого, тупой вброс
Ну так ты сама выбрала этого молодого человека. Выбирай того, кто даст 50 000 рублей, проблемы не вижу.
И правильно он тебе сказал. А ты в данной ситуации...на стерву похожа была
Бросай жмота!
ауэть..просто так..дай и всё!
Них..ясе у тебя губа не дура. Я бы за дверь тебя выставил вообще, после такой просьбы. Моя девушка всегда была в курсе моего финансового положения и никогда не просила больше, чем я мог дать. Она знала откуда и как тяжело даются деньги. Более того, она сама работала. Когда я не мог работать, она меня поддерживала финансово, хотя я её не просил. Вот такой девушке действительно не жалко 50 000 рублей. Она человека во мне видела, а не банкомат. А тебе 100 рублей на мороженное жалко дать.
На
Ната
Нищий он. И экономный слишком. М таким наверное скучно
Людмила Чурсинова иди на трассу может больше заработаешь и мужика нормально встретишь
Жмотяра твой приятель, не давай ему больше!!!
Дай ему 50 т.р. и оцени на сколько это не много
Моу Цо
Слушайте, Ольга, не могли бы вы мне 50.000 подарить?
Да, вы попросили слишком мало. Угрожайте его родителям расправой если не согласится
все-бы такие 50к иметь в любой момент
А он обязан? Вы друг другу никто без бумажки в загсе, вдоруг вы его кинете?
Al Lisa
много хочешь
Анна Anna
да, твоё место у плиты!
Я считаю справедливо, 50к это приличные деньги, модет он правда не может щас дать потому, что что-что запланировал