Прочие дела домашние

Купите ли вы у вора шубу за 50 тысяч рублей, которую он украл в магазине, и её настоящая цена миллион?

Заманчивое предложение, подумав, не куплю я - купит другой .
А с другой стороны можно вообще с носом остаться )

У нас не продают такие шубки, алкаши возле магазинов тусят, стырят дома материнские труды - закатки огурцов, помидор, тушенку ( Вот это точно табу
Алина Гогунова
Лучший ответ
нет, не куплю... я в принципе не люблю шубы...
Я не разбираюсь в шубах.
И у неизвестных продаванов не покупаю, только по объявлениям.
че т как-то нет.. подумав
Конечно куплю. Но только новую. Ворованную лично у человека не возьму :)
Катерина Киселёва Ворованную с магазина.
НЕТ!!! Никогда не поощряла воровство.
Irina Veberling
И куда мне в этой пижженой шубе щеголять? И кто оценит её миллионную стоимость? И не вышибут ли мне мозги за шматок этой драгоценной мантии? Или я должна как Кощей над нею чахнуть за мои кровные 50 тысяч? благодарствую, мне не надо, тем более тут уже очередь смотрю образовалась.
Юлиана Левина
категорически НЕТ! Даже товары, которые я знаю, что люди воруют с завода (водка и т. д.) не покупаем -воровство большой грех!
Fariza Muzofirshoeva
Так и ворованные телефоны постоянно продают. Подходят и предлагают. Не то что купить... Я брезгую такими людьми.
Нет, не люблю шубы и воровство
Елена Алехина
Сомневаюсь, что шубу за миллион будут продавать за 50 тыс. Вор дибил что ли?
И второе, мне дорогая шуба ни к чему, предпочитаю удобный и спортивный стиль. Так что ответ нет.
Если на шубе еще болтается магазинная бирка, то (стыд и срам мне) куплю. Впрочем, можно и без бирки, новую вещь можно отличить по специфическому запаху. Но если возникнут хоть малейшие сомнения в том, что мне ничего не будет, от сделки откажусь.
Елена Сухина
тащи
Ирина Семёнова
Адресок скинь в личку, а то тут много желающих.
Куплю, а почему нет?
Если шубка стоит 1 млн, она эксклюзивная))) Чревато последствиями))
Нет. Не куплю.
Че(Love) Чик
не стремлюсь иметь шубу. если бы меня пёрло на меха-тогда да, купила бы.
нет. На ней уже энергетика не та.
Ирина Прищепа
Вор лох, он рисковал свободой за 50 косарей? Нет.
Катерина Киселёва Да алкаш обычный