Прочие дела домашние

Предположим, ваш бюджет неожиданно пополнился на 50 тысяч рублей, доход этот не запланированный, и потратить его нужно в

в ближайшую неделю. Ну вот такое условие)))))) На что бы вы сейчас потратили?
Вероника )))
Ещё писят???: -)) ****Ржу! Мужу только что премию в ентой сумме нежданно-негаданно выдали**** Купили холодильник и новый телек сыну.
А насчёт "ближайшей недели" - очень тонкое замечание: крупную сумму надо тратить сразу и на существенные покупки, иначе разлетится по мелочам моментально! imho
Cara 77
Лучший ответ
Вероника ))) Привет, Оксан! И тебе удачного понедельничка)))))
Ой, да мне только дайте))))) )
Татьяна Вайда
Оплатила бы учёбу дочери в аспирантуре.
Татьяна Флегентова А что, аспирантура теперь платная??? Привет, Татьяна!
О, я бы перевела эти деньги в валюту и оставила на отпуск ЗИМОЙ!
Лилия Пичугина
Я бы в ближайшие пол дня потратила бы)) ) Кредит, одежда, мелочи всякие нужные, на которые всегда или жалко денег, или не хватает)
Гала Иванова
Поехала б куда-нибудь.
я сейчас в интересном положении :)))) поэтому деньги потратила бы без проблем на малыша :)))
хм.. да миллион вариантов))
На детей
выучилась бы на права и купила бы шубку или пальто из натурального меха
Fedotovna Vera
купила бы слиток золота
Ремонт.
Поехали бы отдыхать
Ремонт закончила б)))
Olga ****
шоппинг))))
оплатить долги, кредиты и т. п. если ничего такого нету то на отдых или на какую-нибудь технику для дома
скинула бы себе на тайную карту и никому не говорила, чтоб не отобрали
кравать бы купила ))))
не могу спать на диване, достал уже)))
кредит выплатила, банально, но правда....
поехала бы отдыхать тысяч этак на 30-40.. ну и по мелочам - одежду, косметику, домой чего-нибудь, типо пароварки) и татуировку бы себе набила.
Банально на ремонт: не срочно нужно трубы в квартире поменять!!)
На доченьку)))