Прочие дела домашние

а бедные это кто такие? двухкомнатная квартира в ипотеку, машина иномарка в кредит, ремонт за 50 тыс рублей детей двое

это где такой ремонт за 50 тысяч? ? а вообще это не бедная, а средестатистическая семья.. . Таких миллионы...
Света Юревич
Лучший ответ
Это когда приходится выбирать между тем что хочешь и тем что можешь себе позволить в пользу последнего...
снимает, мясо раз в неделю, велосипед - это ещё не бедный...
Жамал Амирова
да, это мы, даже раковину ищем подешевле и что? Три года копили на стеклопакеты, год на стиралку и посудомойку и плиту, ну и что? Мы не воруем зато, у нас в родне все такие, детей учат тоже кредиты берут, в отпуск - копят или в кредит, жизнь такая ,
Анна Кривовязюк Да, часто именно на доброте таких людей другие ездят. И честность и порядочность воспринимают как слабость характера.
ага
Что это за ремонт такой за 50 тыс. руб?)
Да, это они)
бедные это бюджет 40 тысяч на семью, а вы по нашим меркам богачка, целая ипотека на десятилетия. Главное, что вы счастливы, от количества имущества люди умней не становятся
Анна Кривовязюк Если 40 тыс на семью-бедные, то мы при доходе в 20 совсем нищие...
Ну я небогата. Зато душа чистая-пречистая )) Сплю спокойно, не ворочаюсь ))
Наталья Вебер
Это комната в общаге, жизнь от зарплаты до зарплаты, никаких поездок, кроме в деревню к маме.
Смотря в чем бедные.... Есть копейкой- им и покушать нечего, а есть и душой- пустота одна.. . Когда ипотека, это не показатель и машины квартиры тоже. Есть знакомые.. . У одного крутая машина, да заправить нечем, у другого новый дом громадный, а в холодильнике мышь повесилась и тому подобное.
Елена Рутц
бедные то, у кого в душЕ пусто...
Zhyldyz Khusainova
ремонт за 50 тыс руб-1 кв. метр, наверное))
Е*
Елена *******
нищеброды
бедные-это те кто зациклен на имуществе, ремонте, иномарках и пр. Ты с собой эти богатства точно не унесёшь, меня например вещи счастливой не делают, советую задуматься над этим
вот такие семьи больше всего и жалко... .
Жить ХОРОШО в долг.. это ужасно.

В нашей семье.... принцип: жить по доходам.
Вера Сорокина