Прочие дела домашние
Люди, скажите мне, кто сейчас получает больше 50 тысяч рублей в месяц?
Лично мне кажется, что эти люди - только бандиты и мошенники. Ни одну профессию я не могу назвать, только частные предприниматели и пластические хирурги. Может что еще вспомните?
Зубные протезисты
Стоматологи тоже хорошо зарабатывают, но это же тоже ЧП)) )
А вообще я в рублях не ориентируюсь)))
Вера Трофимова(Яшнева)
Я в гривнях ориентируюсь, а Вы в рублях не очень? Ай-ай-ай)))
Пилоты гражданской авиации - 120–150 тысяч получают на внутренних линиях и за 300 тысяч – на международных линиях.
Программисты, руководители разных уровней, бухгалтеры, водители.... Дальше перечислять?
Да все получают больше 50, кто в Москве живет.
Я получаю больше - финансовый директор, муж получает больше - начальник смены на производстве. Да у них на заводе даже токарь получает больше, не намного, но больше.. . ценят сейчас таких работников, потому как нет людей с рабочими специальностями.. . Кстати, в метрогородке на заводе ЖБИ еще 4 года назад дежурный слесарь получал 30-35 тысяч, сейчас, думаю, больше 40 получают.
А вам не подняли зарплату с 1 января? Нашим подняли зарплату, а премии снизили. Я была в шоке, за 15 тысяч работают практически без выходных.. . А кто работает четко по графику - 12, больше не получают. И штрафы-штрафы-штрафы бесконечные.. . Многие к частникам убежали, там 25 платят.
очень многие, честные граждане)
Эээ... А 50 тысяч - это высокая зарплата, что ли? о. О Масса людей получает. Что выдающегося-то? Стандартный оклад менеджера среднего звена.
Ну я специалист по ипотеке, получаю больше.
Сосед работает машинистом в метро, зарплата 80 тысяч.
Для Москвы очень средняя зарплата.
У нас нефтяники под 200 получают, пашут в морозы до -53*.
Вы не правы.
Инженеры-строители хорошо получают. Да вообще много кто. У меня сварщики в сезон, когда пашут, как каторжные, до 80-ти тыщ имеют. Сантехники около 40-ка. У меня з/п совсем по-вашему на бандитскуцю тянет, только я не ворую, я работаю, как лошадь, и людям работу даю.
Журналист на радио под 100. Автомеханик 70-80. Да много кто.
че за чушь?.. .
50 тыс. сейчас невеликие деньги.... особенно в Москве.. .
гл. бух... вроде не криминал)) )
в думе чиновники с окладами не менее 100 тыс. сидят. все по закону.
гл. бух... вроде не криминал)) )
Нурсия Алипкалиева
В госдума от 400 тыщ....
Сосед - водитель микроавтобуса 45 тыщ, если б в выходные работал (это у них по желанию) - вот и 50. Приятель - юрист в банке - 100 тысяч. Подруга - логопед-дефектолог - по частникам бегает - 70-80 тысяч.
Это уж - кто на что учился...
Вы с Луны упали? в Москве зарплаты у более-менее хоть что-нибудь умеющих людей начинаются с этой отметки. У меня куча знакомых зарабатывают в разы больше. Впрочем как и я.
Вера Трофимова(Яшнева)
Добрый вечер)
Назовите, пожалуйста, мне эти профессии.
в Москве даже водитель газели зарабатывает 50-60.парикмахер, мастер маникюра, массажист, косметолог, это то что не требует образования
художник
Стройка.... боольше 50ти
Ирина Рагинене
10500 не хотите? в калининграде
папа.
Знакомый в банке - около 150 тыс. , автомеханик - если хорошо поработать до 80 может выйти, несколько лет назад я пластиковыми окнами занималась, вполне реально могла за день заработать до 30-40 тыс.
Привет из 2023. Получают под сотню. Кажется, мало
Жестянщик

я 25
скажите мне где зарплат а больше 50 тысяч я завтро уволюсь продам дом и поеду туда жить (к слову наладчик чпу на арматурном заводе (нефте газовая арматура ) зарплат ата 22000р.) цены да в питере выше но если нет карты постоянного клиента (сужу по питру так как побывал пока только там)