Прочие дела домашние
Если за каждый собственноручно отрубленный без наркоза палец давали бы по 1 млн руб, сколько бы Вы себе отрубили?
да но ваши пальцы никому не нужны, а в жизни есть не только деньги, хотя и денег уже нет
Да пошёл ты На Х....))) ) со своими миллионами!!!!
Если бы эти миллионы спасали жизнь родных.... то хоть все.
по три пальца с руки. . итого шесть.. . хочу квартиру.. . А можно рубить на ногах и по полпальца?
ну нах, кому потом нужны такие. . а деньги-то кончатся!
да с левой все, всё равно почти ничего с ней не делаю, только в носу ковыряюсь и в ухе)))))))))))
...:)))....Ооооой...:) ) я такая трусиха... такая трусиха.. . и жадина до своего, личного...: ((((
* а как же кровь потом из пальца сдавать...:)) ) (?)...
ни одного!
Два пальца, квартиру купила бы...
Я могу заработать деньги, столько, сколько необходимо моей семье, для того что бы она не нуждалась ни в чем!:)) ) Осталась бы с пальцами, и даже не раздумывая!:)) ) Удачи!
я трусиха - нисколько
я бы лучше поработала бы.... побольше.... рубить не буду.
Ни одного бы... и ни за какие деньги....
За миллион - не одного. За 10 миллионов я бы подумала..
ни одного
ни одного. Я с пальцами больше заработаю.
Ну и вопрос. Мне пальцы дороже. Мне с ними стирать, готовить, гладить детишек своих по головке, мужа ласкать.
а можно я ногти постригу без наркоза мне за них дадут хотябы по 500 рублей?
Пока тебе дадут срок за членовредительство, меркантильный ты мазохист! И правильно сделают! А там садюг полно!
ну, тут не сказанно что нужно отрубать себе, а сказанно "собственноручно"
то у тебя бы, Кальба, я бы отрубил 21
ну 2 мизинца точно
ни одного
я бы отрубала и пришивала и так раз 19 пока уже нечего было бы пришивать
ни одного, части тела за деньги не продаются
отрезал бы 2, вложил бы в банк, а на проценты х бы заново пришил бы