Прочие дела домашние

Вы тоже "победитель"?)))) Я, кажется стала на 2, 5 миллиона баксов богаче))))))

Анна Ахмонен
За последние лет пять-шесть выигрывал по различным инетовским лотереям порядка 20 миллионов баксов.
Самое интересное, когда начинаешь выяснять и т. п. , то первым делом, эти лотереи проявляют интерес к твоим финансовым возможностям, потом.... слово за слово и стараются выведать номер счёта и уже под занавес, как бы для индификации, просят код доступа.
Так что, по поводу 2,5 мил. баксов. Вы не станете богаче, а вот остатки на своём счету потеряете.... это точно.
Даже сыр в мышеловке не бесплатный - жизни стоит, а тут... .
Откуда знаю такие подробности? Так с ребятами решили подшутить и открыли счёт, положили туда 100$ и стали действовать согласно их инструкции. Разводили более недели нас, а потом.... исчезли эти 100$, точнее - 95. Но, были озлоблены так, что прислали не очень литературное письмо. Да, выигранные тогда 800тыс. баксов, до сих пор не получили.
Марина Власова
Лучший ответ
))))))))))))))))))приветик я сто раз получала такие СМС и письма, я не верю никакой дармовщине)))))))
У меня в вопросах тоже скопировано письмецо золотое, тоже предлагают мешок денег за красивые глаза. И другим - тоже, причем варианты - разные, а цель одна - твоя наивность и жадность. Либо до денег на счету добираются, либо - до твоих интернет - ресурсов.
Анна Ахмонен Ох, уж эти интернет ресурсы))))))))))) И так шастают, все кому не лень. Не ящик, а проходной двор))))))))))
привет))))))
Это лохотрея)))
Нина Сергеева
нет уж, дорогая! победитель я! мне письмо раньше пришло и я уже все оплатила! так что на чужие 2,5 млн не раззевай роток)))))
Марина Зайцева
Я с удовольствием пересылаю такие письма в Microsoft Smart Screen. Они очень любят читать подобные адреса "Microsoft International "и. т. д.. . После знакомства с авторами и содержанием веб-узел откуда шлют такое может "приказать долго жить". Потому что провайдерам нет смысла ссориться с Microsoft.
Еще одна лохушка.
Анна Ахмонен Вы сейчас про отправителя файла?))))) Согласна...не айс))))))))))))))
Олеся Попова с чувством такта у вас, мужчина, туговато и с чувством юмора тоже....
Это что страна чудес, но не все в ней Алисы.
З:
Зариночка :d :d
Анна Ахмонен Еще бы)))) Только Я!!!))))))))))
Не станьте на несколько тысяч рублей беднее!
развод может быть... остерегайтесь...
Сегодня мне такое пришло)
Анна Ахмонен Мой выигрыш, не отдам))))))))))
даж не думай открывать
Anushik Tonoyan
Раз в жизни такой шанс выпал )
А тебя запугали ,
все плакали твои миллионы, по ночам в сны твои приходить будут ,
в кошелек проситься )))
Алёна Воднева
Анна Ахмонен Хуже, если сами же и в кошелек складываться будут....и чем задорнее будет продвигаться дело, тем отвратительнее будет просыпаться))))))))))
Да мне похожее приходило, приходило с выигрышем 2 500 000 Евро, я заходил по ссылке и выскакивало предупреждения что при переходе по ссылке происходит автоматическая регистрация на сайте, могу себе представить что будет после регистрации, скорее всего воруют все электронные деньги и т. д. в лучшем случае переустановка системы. "
Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
На дурака не нужен нож
Ему с три короба наврешь
И делай с ним что хошь
Анна Ахмонен Лиса Алиса и Базилио - моли любимейшие персонажи))))))))))))
угу деньги завезет Билл Гейц
Aigul Suleimenova
ага, мне такие письма каждую неделю шлют, я уже круче самого Билла Гейтца)))))))
ну-ну...
такое же только что пришло))))))) ) сразу фтопку)
а чё открывать то!?.. файл? смело и будь богата!