Конечно согласилась, по сути, это ж не мой ребенок, я только как инкубатор)
А то многие говорят, носишь 9 месяцев, рожаешь, привыкаешь.. .
Но я не подойду на эту роль-курю, пью, матюгаюсь)))
Прочие дела домашние
За 5 млн € вы бы согласились стать суррогатной матерью?
Юлия Манзул
А может тогда за 1млн € со мной месяц анального секса?)) ..можно пить и курить и грубые слова говорить)- мне это нравится
Да, согласилась бы)))
Конечно.
На вшивость проверяешь ?!)))
Светлана Постоян
а как быстро девушки -то ввалились.. ну нет, чтобы у мужа спросить...
я себя считаю нормальной.. потому даже думать не хочу о том, как я буду жить, продав ребенка...
Даже за больше не соглашусь и задумываться не буду, чтобы не сомневаться. Сто раз нет.
думаю, что да.
нет, ну вот правда нет.... блин, как можно 9 месяцев вынашивать под сердцем, рожать, а потом свою крохотулю отдать.... для меня быть сурогатной матерью сродни тому, что сейчас ко мне подошел бы человек и предложил купить мою дочурку за 5 млн евро.... разве продам?? ? нет, конечно!! !
люди, которые на это соглашаются ( не в теории, а в жизни) явно бывают в каких-то тупиковых ситуациях, что больше нет способа заработать...
Конечно и за меньшие деньги, я ничего ужасного в этом не вижу, только я вряд ли подойду по здоровью.
Подумала бы крепко!
За 5 лам даже Витек согласился стать матерью.
боюсь, меня муж быстрее в отпуск отправит с разведенной подругой, да подальше и подольшеееее. .
и давай быстрее эти 5 муликов зарабатывать.. . пока я попкус греть буду.
что-то никто о мужьях не вспомнил. . ну там,. . посоветоваться. .
а как в отпуск за счет разведенной подруги в группе поддержки, дык я одна?
За эти бабки я бы суррогатным отцом стал.
нет никогда!
сразу видно, семья для них главное, что тут такого)))
Ольга Ивакина
не, ну почему... главная.. то главная, но, это пока любовь-морковь, чувства.. а потом, все перерабатывается, выплевывается и на кону остается только финансовая сторона, вложение личного времени в прожитые годы.и все энто дело, у некоторых неблагодарное, "материализуется".почему все заканчивается на количестве денег.
мораль и басни.
нужды в деньгах нет, а беременеть так я вообще теперь только под дулом соглашусь! НЕТ!
Нет.
да!
Боже упаси НЕТ!!
Конечно да
Ольга Ивакина
ой, не могу))))))))
посмеялась от души.