Прочие дела домашние

А вы бы согласились стать сурогатной матерью?

Я бы например не смогла... Тяжело это, носить ребеночка долгих 9 месяцев, помочь ему появиться на свет, а потом больше ни разу в жизни не увидеть.
Знаешь, как говорят не суди тех в чей шкуре ты не была, но это так без обид но у людей разные ситуации в жизни бывают, я даже могу несколько причин назвать . Но во первых это лучше чем делать аборт, во вторых есть пары которые хотят детей но не могут их иметь и это печально, вот так всю жизнь отдаешься работе, а потом понимаешь, что в принципе нету ради кого идти дальше ( Второй вариант, может этой женщине нужны деньги, чтобы дать и спасти другую жизнь, иногда есть в жизни ситуации просто безвыходные, а где деньги брать не знаешь, воровать ведь не будешь . У меня одна знакомая согласилась лишь потому, что у нее дочь была тяжело больна и ей не кто не мог помочь, а люди оказались довольно богатыми. Но скажу честно это наверное тяжело носить этого ребенка, чувствовать, как внутри тебя он растет, а потом его отдавать, это печально.
Балжан Азимбаева
Лучший ответ
Фарида Яруллина Я не спорю, бывают разные ситуации. И вовсе не осуждаю этих женщин. Скорее наоборот. Ведь они ценой собственного здоровья дают кому то шанс стать мамой и паой. Просто говорю о том, что я бы так не смогла.
Нет, потому, как 100% знаю, что впоследствии всё равно не отдала бы.
Наталия Шамро
наверное по незнанию-соглашаются или пофигистки... .
не за какие блага-не соглашусь
Назека Омарова
Только в одном случае. Если это будет нужно самому близкому для меня человечку.
Скорее нет, чем да. Может быть только в одном случае, для своих дочерей, и никак иначе.
хотя это тоже под вопросом.
Инна Петрова
Нет
в моем понятии сурогатная мать это та женщина которая вынашивает чужого ребенка-то есть ей в матку ввели уже оплодотворенную чужую яйцеклетку. она помогает женщине которая не может смостоятельно выносить ребенка. так бы я смогла. если вы про другие случаи -то конечно не смогла-это же свой ребенок.
нет!! на это я пойтить никак не могу!!
нет, я бы не смогла. я очень хочу свою детку
я нет.
нет
Понимаю, что у каждого могут быть свои причины, но ведь чьи бы клетки Вам не подсадили, это бы был мой ребеночек, не смогла бы ни за что.
нет, беременность и роды- это не так просто
Оля Дудникова
А я бы согласился стать сурогатным отцом, и не раз в 9 месяцев, а раз в 9 часов.
Фарида Яруллина Так что же вам мешает, обратитесь в спермобанк))
Марина Гринина Меня прельщает сам процесс! :))
Нет, ни за что, дети это самый ценный подарок в жизни любой матери (какая бы она не была).
Нет!!!! Это моя кровинка и плод моей с любимым любви!!!! Дитя -это мы два в одном!!!