Прочие дела домашние
Девочки,а вот вы бы согласились стать любовницей богатого олигарха?
И не важно-замужем вы или нет!)))) Обоснуйте ответ:почему ДА и почему НЕТ!!!
Нет.
Слишком много обязянностей у любовницы олигарха...) )
Опять же папарацци...))) )
И мои "уши" на бедрах...)) )
И несовместимость длинного маникюра с моей работой ( не уговаривайте меня- не брошу!)))))) )
Короче: на фига мне этот геморрррррррой?
Опять же папарацци...))) )
И мои "уши" на бедрах...)) )
Просто не хочу и всё))))))Бесплатно сыр только в мышеловке)))
Людмила Старогородцева
Приветики!!!
если у меня есть любимый мужик-нет
я редкий представитель женщины с лебединой верностью. Своих не предаю и всё в таком духе
а ежели я свободна-то да. бабла срубить пока есть возможность-почему нет. всё лучше чем под бедным васей лежать за пакет семечек
Я лучше буду любовницей бедного олигарха, буду его поддерживать морально...
Знаешь.... думаю, что он олигархом бы был не долго::))
любовницей-на фиг. вот женой-нет проблем. правда, опоздали олигархи, пусть теперь локти кусают)))
Я любовницей только по любви!!!! предлагали раньше и депутаты, но мне надо чтобы сердце легло...
Ну не знаю, как на счет... "богатого олигарха", а вот далекоооо не бедного иностранца ...пыталась, по молодости лет!... Трудно я тогда жила... Сын был маленький, Мама, брат... А "Он" неплохой был мужчина, уважительный такой, не хам... Все пытался денег мне сунуть... побольше!... Нуууу... мы то корчили из себя... "бедных, но гордых"...Правда... подарки, что скрывать! , когда покупал или привозил, что то из одежды мне или Сыну брала... Ну не могла я отказаться... Лет то мне было... 22 года всего!... А вот когда... кхм... дошло... до... "этого- самого"....Ну не.. "шмогла я.. не шмогла! "..Не могу и се, хоть ты тресни!.. И уговаривала себя, и Мама так... "Ну не плохой же мужчина, Лена... Ты присмотрись... Не руби с плеча то! "...А я, как представлюююю... Так все и закончилось... Понял"Он", что... "насильно мил не будешь", даже своей иностранной головой понял... Так, что... нет не смогла бы... "Чуйства" мне нужны!.. От "жеж" блин воспитание!
бодливой корове бог рога не дает
Нет!
Деньги не делают нас, они хотят нас купить... Мы НЕ продаёмся!
была бы свободная - да. при условии, что он не женат и не старше 40.