Прочие дела домашние

Неужели только из-за любви, денег и секса женщина сможет согласится жить на две семьи, ну или стать любовницей женатого?

других причин быть не может или есть? какие?
Снежана С
Да ради любви, секса и денег я согласен жить хоть на 5 семей!
Яна Лоханчук
Лучший ответ
ну, дык, молодость скоротечна и конкурентки не дремлют. а столько всего нужно у спеть. а своих денег нету.. . поэтому и придумана поговорка именно про женщин "и на х*й сесть, и рыбку съесть".
Вера Гаценко
Любовь, только она способна сподвигнуть на это.
Женщине "жить на две семьи"- это уж очень сильно сказано. "Бегать налево к любовнику "- вот это более конкретно. А отсутствие любви, секса и денег по "месту прописки" её, скорее, даже оправдывает (ИМХО ) .А "жить на две семьи" - это скорей, мужчинам свойственно, причём некоторым удается и не одно десятилетие успешно выкручиваться.. Опять же, если опустить моральную сторону вопроса, - то только шляпу снять перед таким - как хорошим добытчиком, половым гигантом и великим конспиратором...
мне как то жаль становится мужчин, когда все говорят, что их любовницы только ради денег терпят .. поэтому очень надеюсь, что наших мужей их любовницы любят все таки потому, что они просто такие классные все из себя ))))
Кэтрин Б
предполагать можно все, что угодно. хотелось бы услышать мотивацию тех, кто на это пошел.
думаю, она будет различной.
перед глазами пример: мой троюродный брат. живет на три семьи. любовь.. мм. . он не без шарма и не урод, но, не Ален Делон.. . деньги.. . нуу.. . средний достаток, а поделить на три семьи. . секс. . вот тут не знаю. может, еще что-то? ах, да, предполагаю зависимость (жены, по крайней мере) от его подачек.
Снежана С Ну тут причина очевидна...бабы не хотят работать
если не из-за любви,денег и секса с ним живут)
И это называется "Только"?? Тут и одной из названных причин хватит.
ради денег как правило
Юлька )
Многие готовы продаться даже из-за одной из этих причин.
вы назвали всё. чпокацца-то ей с кем-то надо, да и мани-мани не помешают
Jylia Bogdanova
Это основные причины, но бывают и другие
Danna ***sataeva
Да, любовь еще никто не отменял
Нина Шишина
Сколько ситуаций, столько и ответов. Из-за любви - масса примеров. Из-за денег - еще больше. А если совпадет много причин - шансы растут :)
Ирина Агеева
Любовь-ВЕЛИКАЯ СИЛА!
Из-за извращенной фантазии?
Dinara
Не только девушка, но и мужик
Elena. Savko.
бывает)