Прочие дела домашние

мой любимый вопрос) ) А вы бы согласились жить в чужой семье и работать там же? на сколько бы вас хватило?)

ну тоесть например вам 26 лет, вы не замужем/не женаты, и вам предлагают пожить в другой стране, у чужих людей в доме, и пару часиков в день работать няней у них) за это вам бы платили карманные деньги + питаетесь у них... На сколько бы вы так согласились сьездить?)
Юлия Башилова
Если бы мне было с этими людьми комфортно, то вполне.. .
Я вообще легко схожусь с людьми, но случается такое, что вот не мой человек и хоть ты убейся, не смогу жить с ним рядом или даже просто общаться.. .
По времени - ничего сейчас не могу сказать, смотря какие бы у меня были дальнейшие планы...)
Виктория Штейн
Лучший ответ
у меня были такие знакомые, но только в Академгородке - физики -лирики, у которых бы я и за еду согласилась бы работать, но это истинные интеллигенты, а не какие то жлобы разбогатевшие
Наталья Корзенок академ-городок... новосиб???)))
Нас и тут не плохо кормят. . :)) Да и карманные больше на хороший заработок смахивают. . :)))
Галина Шигаева
На год бы точно укатила.
Я бы не поехала. Не люблю жить с чужими людьми
Я бы поехала.. если бы у меня был еще какой то интерес.. то есть-несложно выделить два часа и жить есть где, не надо снимать-а остальное врем я трачу в своих интересах
миленькая моя, мне уже 38 и 20 лет в браке, ни за какие гроши не уехала бы!!! они ж без меня не могут!!! так, что живём, хлеб жуём, только все вместе)))
Вообще бы не поехала. Не готова я жить у чужих людей, в чужой стране и по чужим законам.
На месяц! Потом раздражало бы.
Да хоть щас.
Нет, явно не мой случай. Во-первых, другая страна со своими законами и своим менталитетом, моей широкой душе трудно будет в их тесных рамках ))) Во-вторых жить у кого-то.. . Мне необходим свой дом, где я ворочу что хочу. И, наконец, детей не перевариваю, и на пару часов мне чужой не нужен даже за деньги
Мариша *
если бы я не была жената и не имела бы ребенка, то в ту же италию уехала бы по первому зову и на любую работу
Вот я то как раз готова уехать, но.... мне свои четыре стены НАДОЕЛИ, чтобы запирать себя в других. Да и с моими детьми никто не нянькался, так что ни за какие шиши чужих смотреть не стану.. Кроме няни, куда угодно....
ни на сколько) ) я бы не смогла чисто психологически просто. так же как и в свою семью вот так чужого человека не приняла бы. для этого наверное более открытой натурой нужно быть. а сама по себе чужая страна для меня не проблема) )
Юлия Резанова
Близкая подруга моей подруги уехала
таким образом насладиться заморской жизнью,
оказалось "заманили в бордель" жестоко и
без кавычек. 6 лет спустя только смогла
вернуться с искалеченой психикой,
сейчас постоянный клиент Психо-неврологического
диспансера, замуж дважды отказалась,
любящих и заботливых не захотела шокировать
шрамами и интимных местах.. .

Будьте осторожны.
Не все золото, что блестит.

Жить не у себя и работать на кого-то не мое.
Юлия Башилова жуть) Ну я уже ездила работать так по программе, это всё официально и тщательно проверяется. И сейчас тоже нахожусь за границей у хороших людей, в целом довольна..но не комфортно. А подругу жаль..надо было тщательнее смотреть куда едет
С большим удовольствием мои знакомые работают и живут по 5 лет (контракт) и довольны.
нас и здесь неплохо кормят