Прочие дела домашние
представьте на минутку что вы проживаете в чужой семье....работаете у них и живёте с чужими людьми и вам например
23-24 года...вам бы такое понравилось? и семья - иностранная...вы учите язык конечно но насколько бы вас хватило?
Да мне вообще работать не нравится.. . И уж тем более язык учить.. . Да еще и с чужими людьми.. . Ну на фиг)
это что - есть вариант выйти замуж за иностранца и уехать в другую страну? да нафиг - ни за какие коврижки.. . водки \ пива не с кем попить, позвиздеть \ поболтать тож не с кем...
почему нет?
В молодости я бы с удовольствием поехала, но сейчас у меня своя семья, о ней надо заботиться) )
Перед отъездом надо достоверно убедиться, что вы поедете именно в семью, а не в бордель (((
Если надо тебе, то всё стерпишь, а если нет тона фига надо?
ну, если не гнобят, то вполне понравилось бы.
а жила в чужой семье, когда мама умерла меня приняли в семью азербайжанцев.. . жена русская а муж нет, и живут они по мусульманским правилам, а мне 17,18 лет было... на улицу не ходила, только учеба и работа, а гулять охото было, меня хватило на почти 2 года... ушла со скандалом, и обидами, но я понимаю что они хотели как лучше, но я не считало что так лучше для меня.. . сейчас очень хорошо общаемся ивсе обиды забыты.. .
а язык я выучила сама просто интерестно было...
на год, ровно на столько сколько это прописано в антраге. Это надо мне раз я туда пошла, стисну зубы и буду терпеть