Прочие дела домашние
можете ли вы есть чужие соленья или брезгуете? например, соседка дала банку варенья
не брезгую. не привычно просто. в каждой семье устанавливаются свои гастрономические предпочтения и чужое уже не очень вписывается в твои предпочтения
От соседки съела бы, у бабулек на улице не покупаю ничего.
Соседка соседке рознь....
да ем, если вкусно и плесенью не воняет. Вчера вот варенье ела, все живы
На работе женщины приносят варенье, соленые грибочки - огурчики, овощную икру, салаты, выпечку...
Всё идет на ура, никто не брезгует.
Если знаю человека и хорошие отношения, то запросто.
не ем я чужое...
Да, вполне, если соседи чистоплотны и со мной давно знакомы:) А что мы берём в магазине или кафе, ресторане - лучше?
Знаете, работал у меня знакомый официант, так вот я теперь многое знаю, и в первую очередь, что официанту хамить не надо - можно дорого заплатить:))
Женя Баратова
Точно, лучше дома есть, неизвестно, они там вообще руки моют? Ролы вообще крутят парни без кулинарного образования
Никогда даже не задумывалась об этом. У нас в большой семье принято друг друга соленьями-вареньями угощать и хвастаться, у кого вкуснее и красивше получилось.
Отравиться лучше своим.
солёное варенье? брезгую ))
Как-то соседка дала... банку кабачковой икры. Съел с удовольствием. Чего брезговать-то? Если брезговать, то и в магазине консервацию нельзя покупать?
Варенье хер бы с ним. Главное чтобы грибочков не поднесла в баночке. А то поешь.. последний раз.
не буду, только яблоки сьем
Я не брезговала. Но однажды узнала, что у консерватора грибок ногтей на руках. Аппетит почему то пропал.
если выглядит красиво, то почему бы и нет, а так тошнит от запаха чужой еды, особенно на работе когда в обед все начинают доставать свои контейнеры и разогревать еду