Прочие дела домашние

У нас детсад дома...Просьба пристегнуть ремни, идем на посадку...8) У мужа "ОТНЯЛИ" банку варенья...

Нужен совет, что делать, так как у меня уже вариантов нет… Муж впал в детство, после того как вышел на новую работу. Коллектив чисто женский плюс к этому в детстве мама выполняла все его хочу, и он всегда был прав,…что наблюдается в общении с ней до сих пор… Замечательно адаптировавшись в женском коллективе у мужа полезли предложения ко мне…прям как план действий по переделыванию жены … То манеру общения поменяй, ну с этим все понятно, в офисе все дружно улыбаются и говорят приятности…на днях услышала, что скромнее надо быть и общаться не так эмоционально, поменяй мелодию на звонке, может тебе имя сменить,…а то ты прям ему соответствуешь…юла…слишком активна…и т.д. Советы по формированию комплексов неполноценности у впечатлительных дам…Хорошо, что я на это не клюю,…но к сведенью, что то принимаю… И создался у меня образ,…что ему хочется в моем лице видеть…тихую…аморфную, лишенную своего мнения амебу,…которая смотрит ему в рот…согласна со ВСЕМ, что он говорит…Короче, что то там у него переключилось…Меня даже глюкануло…может, пригляделась ему какая нибудь женщина…прям в лоб его и спросила,…а он: Я тебя люблю, ты самая лучшая…просто нам надо откорректировать некоторые вещи…К слову за неделю наберется ворох того, что он вдруг желает корректировать.…И это с его слов при Любви ко мне 8))) Сегодня нелепая ситуация. Собираю ему с собой обед, он берет банку варенья ( никогда банки не носил с собой)…и говорит: я возьму с собой. Я без задних мыслей говорю: Конечно, бери…только слопают у тебя, ее всю,…Что тут началось. О Боже! Обида вселенского масштаба!!! Набычился и говорит,…Не понимаю ситуации. Ну, пришлось объяснить мой ход мыслей. Понимаешь, мы покупаем это для семьи,…а не для того, чтоб тетки лопали : )…Тут он впал в глубокий депресняк, вынул банку, напомнил мне про слово ТЕТКИ и ушел жутко обиженный на работу. Жду ваших советов…( взяла блокнот и ручку) : )))) P.S. Все о чем написано, правда, ищу выход из дурацких ситуаций…
Ka Milla
ааааааа про варенье супер :DDD
честно впервые читаю про такого мужика!
скажите ему, что он из мужика превращается в бабу!! ! может поймет. вы ему тоже предложите что то поменять в себе
Света Гарбузюк
Лучший ответ
Сериал "Воронины" какой=то.
Ирина Ирина
Простите, за глупый вопрос -- а у муже как с ориентацией, все нормально?
Девочкой себя никогда не считал? Ну реально -- поведение избалованной девицы! Сладости отобрали -- губки надул.. .
И ведь обиделся он за своих подружек! ТЕТКАМИ их посмели обозвать!
Прям даже не знаю, что и посоветовать.. .
А уж про "имя сменить"... Я, наверное, после такого предложения -- мужа сменила. Честно.
ахахах, а муж от досады как Карлсон в форточку не вылетел?
__
_Дарья _
Вам надо срочно обновить себя, то есть с себя начать- вот вы поставили его в центр своего мира-очень обидно (по себе знаю, что это такое- сижу в декрете) заворожите его новизной какой-нибудь- а он сейчас начинает критиковать вас- потому что насмотрелся- все мужики такие - мой тоже по городу пройдется- потом начинается- вот такие тебе надо купить, вот так волосы надо красить- и также разносит- его там видимо холят и лелеют - вежливо обходятся- вот он и размяк- так что берите себя в руки и займитесь соим делов- которое спасет вас)