Прочие дела домашние

муж съел все мои запасы на зиму!!! банку помидор, банку огурцов и банку варенья!!! Что ж мне теперь, из-за него

всю зиму голодать???))))
А ты используй его джентльменский набор :
бутылку коньяка, пачку сигарет, пачку презервативов...)))
Elena Elena
Лучший ответ
Ирина Красноперова коньяк он не пьёт, не курит... последнюю вещь тоже вроде никогда у него не находила))))))))))) прямо какой-то он весь положительный... А может я с ангелом живу???))))))))))))))))
Вот засранец)
На хлеб и воду его до весны)))))))))))
Не густо у вас с запасами на зиму.
Анжелика ...
Кормите чаще мужа, он не виноват!! ! Голод- не тётка
Я б в суд подала.... кража личного имущества.... пусть штраф платит, если сидеть не хочет.
Фу, противная! Не пойду за тебя замууж! Всего одна банка варенья на зиму! (((((((((
Karlygash Kozhabek
Ирина Красноперова ржууууууу)))))) ты часом не Карлсон?)))))))))))))))))
Плоховатая ты хозяйка :-)))) У меня по 30-40 банок разных солений да варений. Придется ему в магазине покупать теперь.
Ирина Красноперова у меня по 200 банок))))))
А что в магазине соленые огурцы закончились и помидоры то же - в магазин его зашли ;-)))))))))))))
Ленивой хозяйке - мужья мешают.. . )))
кормить нужно вовремя мужа, а что до заготовок, так сходи в магазин и пополни их запас...
НЗ то хоть хорошо припрятала, а то придется лапу сосать.
Juldizai Dosanova
Не переживай. Я с тобой поделюсь.))))
Iuliia Lisevich
Ирина Красноперова привет, добрая душа)))))) только благодаря тебе я с голоду не помру)))))
Ну чтож вы так плоховато к зиме подготовились, вот я на зиму закрыла 20 банок помидор, 50 банок огурцов а компотов банок 70 точно есть. Приезжайте ко мне поделюсь
чего-то запасы не богаты.... с такими и ноги протянуть не долго
Анна Шуваева
А я то все думаю, что это за ник такой?))) ) оказывается муж - злодей все слопал... на подножный корм котенка перевел)))))))))))
Другие накормят....
вот это запасы! как еще муж живет с вами)))
То что он съел запасами не назовёшь, у меня всех запасов 430 банок, хватит на 2года.
Т. е. Вы на ЭТО рассчитывали зиму прожить?
нет))) ) Сядьте на несколько дней на разгрузочную диетку, заранее подъев все продукты дома) Пусть сам себе покушать готовит и распределяет недельное меню))))
Nino Tsirekidze
как-то маловато на зиму-то
Покупайте мясо и не парьтесь!
Асем Картаева
Ты случайно не дюймовочка ли?
у меня уже тоже всё съедено, хотя запасов-то поболе будет
ну если все сразу съел то думаю ночью обосрется)))
Разве это можно назвать "запасом"?
Хотя, мне кажется, что этот вопрос для прикола.
Юлия Новикова
В следующий раз прячьте в сейф)
Наталья Б
а больше не пробавала заготовок сделать?
приходи ко мне подруга я поделюсь заодно и посидим по бабски