Прочие дела домашние

Что делать? Муж съел кастрюлю горохового супа. МожЕт кто нибудь приютит на выходные, или советом поможет?

Муж съел кастрюлю горохового супа. МожЕт кто нибудь приютит на выходные, или советом поможет?
Да ладно.. . отправляй ко мне))) ) У меня завалялось тут, пару брызговиков.. . КАМАЗОВСКИХ))))))
Чынара Ырсалиева
Лучший ответ
надо было раньше думать, прежде чем варить музыкальный суп) ) теперь наслаждайтесь его сонатами))
Olga Lyutova
Мезим для спасения незаменим. :)
Пробка с резьбой должна помочь))))))))))))
Анжела Адамова
Противогаз и ему (куда надо) и себе ( на всяк случай, вдруг у него прохудится)
Подкинули идейку.... Подшучу-ка я над своим. Он у меня застенчивый, пусть потом бегает в читальный зал...
Срочно эвакуироваитесь, иначе....
Елена Стяпина
Кто ж мужика горохом кормит. Тот и приютит, кто мясца кинет, и не только на выходные...
Нюрашка** Ли
Да теперь отправляй его.. . на Дискотеку ...Пусть веселиться под СВОЮ!! ! Музыку...
Галина Вд.
эспумизанчику ему накапайте стаканчик)) ) раньше надо было писать - я б ему помогла с гороховым супом ( я тоже его обожаю)
Анна Сергеева
Бедный, Бедный муженек!
Мало того, что супом пукающим накормили,
так теперь и из дома выгоняют:)) )

Это ж каким надо быть голодным,
чтоб съесть целую кастрюлю пукающего супа!! !

Но, если такой он вам нелюбый стал, то натрите его самогоном и положите его возле милиции, пусть заберут в вытрезвитель, все там сразу протрезвеют, и вам хорошо, и людям поможете:)) )
вы ему еще молочка налейте))))))))
нумс.... заприте на балконе, и не выпускайте ровно неделю)
смешно)) ) но не тебе наверно)))
Горох выкидывай из дому сроно, чтоб не было соблазна еще сготовить супчика....