Прочие дела домашние
дайте совет что делать муж уходит к маме каждые выходные
Либо идти с ним! либо заниматься собой!!!
Значит, с мамой ему лучше, чем с вами.
И это вовсе не значит, что он маменькин сынок. Может, дело в вас.
одну неделю с ним ходите, другую он один ходит
не доверяете-ходите каждую неделю с ним
ходи с ним
сходите вместе, узнайте что его так туда тянет
Вот не знаю, может, не к слову будет сказано, но моя подруга живёт со свекровью и каждые выходные уезжает к своим родителям только для того, чтоб свекровь "на мозги не капала"...
А точно к маме?
Пригласи его маму на выходных в гости к вам. И ей и твоему мужу будет приятно.
Ну и замечательно, пусть ходит лучше к маме, чем с друзьями за пивом. Для вас это хороший повод заняться собой: не придется при муже ходить на бигудях, с зеленым лицом от масок и с растопыренными пальцами после педикюра. Он приходит от мамочки а Вы.. . вуаля.. . вся такая при параде.
У меня была та же проблема (муж бизнесмен), оказалось он со своей маманей деньги считал и переводил на ее счет. Развелась...
пусть ходит, и вы куда-нибудь
если есть дети, пусть их с собой берет, время себе посвятите
выделите день, когда вы тоже будете ходить "к маме"
а вообще, создавайте общие интересы, типа, купить пойти что-то, прибрать в эти выходные хорошенько, встречу с друзьями организуйте, постарайтесь добиться графика: хотя бы через неделю пусть ходит к маме
только не ставьте ультиматум
можно забеременеть
только не ставьте ультиматум
можно забеременеть
Я бы собрала ему чемоданы-пусть совсем уходит! На фиг нужен маменькин сынок???
ходи с ним
сходить вместе
у меня у подруги сын своей жене всё время говорил что к родителям ходит помогает типо огород.. стройка... а на самом деле к любовнице бегал.. а мама ток вечно прикрывала его и выслушивала от невестки как они сына припохали и тот устаёт.... ну правда всё равно выползла наружу)
Да не парься, мама всегда будет на первом месте, тем более уже и возраст начинает брать свое..