Прочие дела домашние
Дайте совета подругу бьет муж по пьяне при ребенке
По пьяне подругу бьёт её муж при ребенке когда тот спит, ребенку 4 года, а по итогу он сам на утро говирит ей что ничего не помнит что бы ее бил,ДАЙТЕ СОВЕТА КАК БЫТЬ.
Снимать побои на видео и идти в полицию
Алеська ;d
да
Наталья Заколюкина
Снимала и не раз, бестолку продолжает и ещё угрожает что убьёт
Это она сама решать. Если нравится, пусть бьет
Ей так нравится...
Пускай сковородой по голове его огреет. Он всё равно на утро не вспомнит.
а тут два варианта: нравится, пусть продолжает жить, не нравится, пусть уходит
Ей нравится, она с синдромом жертвы, без звиздюлей, как без пряников
как быть кому?
вам?
подруге?
мужу?
вам?
подруге?
мужу?
Дам лишь один совет, не лезть в её жизнь. Раз терпит значит ей это нравится. Надоест, сама примет меры. А влезешь, ты же виновата и останешься. Я как то один раз вызывала полицию на помощь своей соседке, так на другой день она же меня и отчитала. Да ну их всех нафиг таких терпил. Меня только один раз муж хотел побить, так я его бутылкой огрела по башке, на этом дело и закончилось, больше он не пытался даже. Надо или научиться давать сдачи или уходить от таких идиотов. Вы скажете вот он мужик он сильне, ну не обязательно силой с ним мериться, хватай что попало бей и бежи подальше. Раз другой и он поймёт что драться это плохо.
Вашей подруге очень нравится жить с тем кто ее лупит, оставьте в покое .
Бежать надо от этого мужа в халате и тапках. Есть социальные центры для таких женщин с детьми.
Акылай Каленова
это здоровая реакция.
но часто такие дамы с синдромом жертвы.
А вы причем? Подругу все устраивает.
бежать от него подальше вместе с ребенком.
что ей мешает развестись?
Пусть ребенка тебе отдаёт на вечер, тогда он перестанет бить её по пьяне при ребенке